Временная ведьма

Text
13
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Не зная броду, не суйся… никуда, даже если тебя очень сильно попросят!

Вот кто бы мог подумать, что вполне безобидный сон обернется не просто явью, но и путешествием в неведомый мир, полный небылиц? Кто мог предположить, что за привлекательными обещаниями скрываются ложь, предательство и крик о помощи? Я не смогла, а потому легкомысленно согласилась. На что? На все то, о чем и понятия не имела. В итоге получила массу впечатлений, разбитое сердце и магические способности в качестве компенсации.

В общем, не доверяйте знахаркам из снов. Не ругайтесь с домовыми. Не влюбляйтесь в красивых мужчин. И запомните, что перемещения между мирами чреваты последствиями.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
08 December 2010
Date written:
2010
Size:
330 pp.
ISBN:
978-5-9922-0707-1
Copyright:
АЛЬФА-КНИГА
Table of contents
Временная ведьма by Марина Милованова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 13

Сначала популярные
linapryanik

Всё хорошо, но...

Увы, книга оставила противоречивые ощущения. Легко, смешно, не слишком заезженно и интересно? Да! Читала, смеялась и… ужасалась количеством штампованных забабонов, напиханых в героиню. Это не значит, что персонаж сам по себе – штамп, а что её мировоззрения состоит из штампованных истин.

И да, это женское фэнтези, а я его недолюбливаю.

Впрочем, прочитавшим сей отзыв рекомендую ознакомиться с самой книгой, ибо ваше мнение может кардинально отличаться от моего.

smaslov12121212

Интересно

Можно почитать перед сном . Сюжет интересный. Но как то с комкано в местах приключений . И растянуто в описании не нужных деталей и мыслей . Не захотелось прочитать в запой . Сюжетная линия необычная для фентези .

iravika24

Чудесная книга

Я люблю этот жанр поэтому мене и зацепил заголовок. Сначала думала опять тоже самою, но потом… Сюжет чудесный, завязка интересная, но… Есть одно но! В этой книге мало юмора, мало смешных ситуаций, смешных фраз. Но в целом произведение хорошое. Текст легкий и интересный. Советую прочитать.

tora.ani.rum

Не в восторге.

Во время прочтения сложилось впечатление, что книгу «ваял» 15-летний подросток, ибо написана она по-детски топорным языком. Хотя, думаю, для аудитории от 9 до 15 лет будет вполне себе интересной.

Эльвира Губкина

Замечательная книга

Мне очень понравилась эта книга. Читала и постоянно представляла события. В каждом последующем эпизоде было логичное продолжение, задумаешься над ситуацией и в книге тут же она описывается. Очень интересно.

Оставьте отзыв