Точнее чем сказал John051, сказать сложно. Действительно, индийская мелодрама.
Про сюжет – автор очень быстро нагнетает обстановку, потом происходит кульминация. И так много раз подряд :)
Про главную героиню – любимица судьбы, которая не раз и не два выходит невредимой из любой ситуации, с стальной психикой, непробиваемой уверенностью в себе и в своем праве давать добро людям и ласки причинять.
Про остальных персонажей – злодеи стереотипно глупы, добрые персонажи ... впрочем тоже не отличаются разумностью в поведении.
Про язык произведения – ну, есть наверно любители именно такого авторского художественного стиля. Ценителям классического литературного стиля – лучше не приближаться.
В общем, это такое наивное, в меру доброе (если ваши понятия о добре совпадают с авторскими), развлекательное чтиво.
Дааааа, короче все плохие умерли, хорошие получили по прянику, переженились и нашли давно потеряных сестёр и братьев. В конце все поют и пляшут-НУ просто индийское кино)))))))
Reviews of the book «Воровка», 2 reviews