About the book
Продолжение "Аннушки", романа о семье, наделенной даром предвидеть и любить. Реальная жизнь, реальные люди.
Reviews, 7 reviews7
книга просто отличная.обе части читала с большим удовольствием.огромгое спасибо автору.надеюсь на продолжение.очень жаль было заканчивать читать книгу, редко книги так западают в душу.
Оксана, ,огромное вам спасибо!
Обе книги очень понравились! Спасибо, Автор! На примере одной семьи прослеживается жизнь всей страны. НО!!! Марина, пожалуйста будьте повнимательнее. В "Аннушке" у Насти и Антипа родилась девочка по имени Наденька. Надежда, ещё обсуждали связь между именем и надеждой на быстрое окончание войны. Чуть позднее Анна любуется на всех внуков, играющих во дворе. И среди них "дочь Насти Полинка". Как так? Дочь у них была одна.
Далее, уже во второй книге. Иван уходит служить в Чечню. Цитата "Иван, как ЕДИНСТВЕННЫЙ ребенок в семье имел право отказаться". А ничего, что у него есть родная сестра?!?
Ну, а в целом, с удовольствием ещё почитаю другие книги!!!
Елена, спасибо! Я так рада, что вы внимательно читаете, обязательно исправлю эти недочеты
Автор талантище!!!! Давно я не читала так: практически не отрываясь. "Зеркало истины" и "Аннушка" тоже супер!!! Я рада, что нашла Вас, Марина. Пишите ещё!!!
Алена, Спасибо огромное вам за столь прекрасный отзыв! Тепла и радости вам и вашим близким людям!
Автор просто волшебница . Книги проглатываются за один присест. Отдыхаю читая Марину. Все в точку и сюжет и стиль повествования. Спасибо автору.
Anna87-ufa, спасибо вам! такая поддержка очень важна для меня!
Очень понравилось произведение и первая часть Аннушка, огромная благодарность автору, все произведение прочитала на одном дыхании. Жду ещё произведения этого автора❤️❤️❤️
shishkova-l,благодарю вас!
Эва, алея щеками, отбивалась от Софы, душившей её в своих объятиях. Девочка не знала ещё, что совсем скоро ей предстоит ощутить
