Основной контент книги Ямада будет. Книга 3. Ямада будет смеяться
Volume 220 pages
2026 year
Ямада будет. Книга 3. Ямада будет смеяться
author
Marina Komarova
$2.13
About the book
"Ямада будет смеяться" – роман Марины Комаровой, третья книга цикла "Ямада будет", жанр нью-эдалт, дорама, городское фэнтези, попаданцы, боевое фэнтези.
Смех – лучшее оружие? После тренировок в мире онрё, я наконец-то готова к финальной битве. Но вместо сражений с могущественными ёкаями, меня ждет встреча с самой большой загадкой – моей собственной силой. Смогу ли я найти в себе то самое, что поможет мне, не побоюсь этого слова, посмеяться над Танакой и спутать все их планы? Хотя… Танака выглядит совсем не так, как я его себе представляла. И, кажется, он тоже не против посмеяться.
Log in, to rate the book and leave a review
Ямада будет. Книга 3. Ямада будет смеяться book by Марины Комаровой – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
