Солнечный круг

Text
Сборник
14
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Солнечный круг
Солнечный круг
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,11 $ 4,09
Audio
Солнечный круг
Audiobook
Is reading Сергей Соколов
$ 2,83
Details
Book description

«Солнечный круг» – уникальный по замыслу сборник Марины и Сергея Дяченко. Он посвящен памяти Бориса Натановича Стругацкого. В сборник вошли как повести и рассказы, получившие личную премию Стругацкого «Бронзовая улитка», так и две новые повести, «Времена года» и «Солнечный круг», написанные по заветам «реалистической фантастики» братьев Стругацких.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
19 August 2019
Date written:
2019
Size:
270 pp.
ISBN:
978-5-04-104404-6
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Солнечный круг by Марина и Сергей Дяченко — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Солнечный круг
Audiobook
Is reading Сергей Соколов
$ 2,83

Отзывы 14

Сначала популярные
Ольга Мурашева

Когда Литрес попросил написать отзыв о недавно прочитанной книге, понадобилось время, чтобы вспомнить, о чем были новые повести. Для меня это красноречивый показатель – не зацепило. Дяченко – мои любимые авторы с первой же прочитанной их книги, поглощаю все, что выходит из-под их пера, но здесь что-то пошло не так… Зато на бледном фоне «Времен года» и «Солнечного круга» еще ярче вспыхнули гениальные «Последний Дон-Кихот» и «Баскетбол».

a-shershneva28

Долгожданное удовольствие для ценителей творчества Дяченко!!! На том же уровне и с тем же мастерством! Спасибо огромное, с нетерпением жду новых историй!

Галина Галич

Дяченко для меня относятся к тем авторам, чьи книги покупаю сразу, не раздумывая. Новая книга не разочаровала, с удовольствием перечитала уже знакомое. Но это – рассказы, а хочется чего-то масштабного.

Olga Grishina

Остро и интересно, захватывает с первых страниц!

Как естественно удается супругам переносить современные конфликты и проблемы на уровень миров

Елена Вязовая

Спасибо авторам, читаю их истории уже много лет, иногда перечитываю. Очень богатая фантазия, хороший слог, желаю им продолжать в том же духе.

Оставьте отзыв