Reviews of the book «Дед Дубак и мешок мурашек», 7 reviews

Добрая сказочная история нашего родного Пермского автора. Необычный и увлекательный сюжет захватил и подарил массу положительных эмоций.

Добрая новогодняя сказка, для вечерних, семейных посиделок.

Удивлена, что в наше время, ещё пишут такие добрые произведения.

Уаааа! Прочитала на одном дыхании, такая тёплая, потрясающая! Есть над чем всплакнуть)))) Идеально читать вслух детям)) и взрослым)

Читаю и плачу, такая доброта и милота. На столько живо смогла представить себе, всё что описала Марина, что в голове словно мультик крутился. Кстати, я бы такой мультик с удовольствием посмотрела!!!

Марина, спасибо. Это отличная сказка. До муррашек))) кота у меня нет, но есть собака. Пусть Дед Дубак заглянет со своей командой сегодня ко мне)))

Читая сказку, поймала себя на мысли, что с каждым словом всё больше и больше окунаюсь в предновогоднее волшебство! Мне очень нравится стиль автора: насыщенный и глубокий. Пожалуйста, продолжайте творить – у Вас чудесно получается

Добрая, тёплая сказка, с глубоким смыслом!

Автор так приятно погружает читателя в атмосферу событий внутри произведения, даря улыбки и веру в чудеса!

Прекрасное владение словом!

Всем советую к прочтению!

Детям и взрослым:)

Чудесная, добрая, тёплая новогодняя сказка. Самое главное правильная сказка. До мурашек! Всегда верила в Деда Мороза и Домового, а сейчас ещё и дед Дубак с мурашками))

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
01 December 2021
Writing date:
2021
Volume:
6 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: