смешно, интересно, захватывающе, забавно. моментами смеялась громко в голос. моментами было неожиданно. интересно было следить за мыслями и эмоциями главной героини.
Совершенно случайно наткнулась на эту книгу, ничего особого не ожидая. Но…. Сплошной восторг!!!! Марина, пишите скорее еще!!! Я теперь Ваш преданный читатель. Жду следующей истории с нетерпением, у Вас прекрасный язык, читать одно удовольствие.
Спасибо большое за такую высокую оценку моего творчества. Мне очень приятно!
Пишу:) В этом году обязательно выйдут новые книги.
Читается легко, за героев переживала. Понравился слог и юмор автора. После прочтения - осталось впечатление тепла, легкой грусти и любви. Что еще нужно?))) советую к прочтению.
Спасибо! Очень рада, что роман пришелся вам по душе:)
Лёгкое чтение про нелёгкие душевные переживания. Правдоподобная история про то, как мы выстаиваем нашу жизнь, полагаясь на чужие общепринятые представления о том, "что такое хорошо и что такое плохо", заглушая страхи, убегая от боли. Но в какой-то момент мы неминуемо сталкиваемся с реальностью и необходимостью посмотреть правде в глаза. "Так будет лучше" Марины Бёрн даёт возможность подсмотреть в чужое незанавешенное окно, может быть, узнать себя и найти ответы на свои вопросы. Роман о красивых людях, красивой любви и не всегда правильных решениях.
Arina, как приятно видеть вас снова! Ваш отзыв – услада для души автора. Спасибо, что выбираете мои книги для чтения.
Интересно. Лёгкий слог. Я в принципе в любых произведениях описание каких-то мест, людей и прочего читаю между строк, бегло. А тут настолько легко написано, что даже не замечала как прочитывала казалось бы не самые важные детали романа.
Любовь, принесённая через года - тема хоть и заезжана, но автор представил это новой захватывающей историей.
К прочтению однозначно рекомендовала бы. Приятное лёгкое сладкое послевкусие после романа. Единственная вещь, которая немного раздражала - долго, очень долго герои "думали" как хотят друг друга, но никак не решались.
Автору успехов, думаю у вас получится ещё много прекрасных произведений.
Ну а моё время не потрачено зря, роман 5 из 5.
madam.wall, спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. С большим удовольствием прочитала ваш отзыв. Благодарю за добрые пожелания! Очень рада, что роман пришелся вам по душе.
Прочитала второй роман Марины Бëрн. В полном восторге. Интересный сюжет, красивые герои, лëгкий язык и тонкий юмор. Интрига держит в напряжении до конца романа. Всё время переживаешь за героев, которые успели стать близкими. Получила удовольствие и хочу пожелать автору творческих успехов, продолжая писать так же увлекательно и интересно.
Ludmila, благодарю вас за тёплые слова! Мне очень приятно!
Спасибо за чудесную историю, отношения это всегда волнующая тема . Прочла на одном дыхании . Как же действительно актуальны водовороты судьбы и как построить отношения
Натали, спасибо, что поделились впечатлениями! Очень рада, что книга вам понравилась:)
Круговорот событий и эмоций завораживает!!! Каждая глава со своей «кульминацией», сложно оторваться от романа.Спасибо автору ❤️
romashka.white, спасибо! Очень рада, что роман вам понравился!
Просто супер!!! Ждала каждую проду с нетерпением! Мне так понравилось! Влада, Алекс, да все герои (ну кроме Петрищева). Спасибо, автор! Подписалась на вас. Очень хочу узнать про Миру.
Ирэн, спасибо, что поделились впечатлениями. Очень рада, что роман вам понравился! Про Миру всё обязательно узнаем в новом романе.
Поведение Г-героя вызвало конкретный диссонанс. Он весь такой умный, успешный стратег, учит других принимать правильные решения, быстро реагировать, оказывается обыкновенным упрямым гордецом и тормозом. Т.е. пять лет выбросить из жизни, зная что любишь, можно, а простить девушку, которая дала тебе второй шанс, а ты не смог ей даже сообщение написать и понять ее чувства – это нельзя,это выше его сил. А потом как понял… спустя 2 месяца… Ну бред… А когда у нее в жизни полный треш произошёл он где был, благородный рыцарь? Думал над ее поведением? Короче, последние страниц 200 просто бессмыслица…
autoreg938825221, спасибо, что поделились впечатлением. Я прекрасно понимаю, что роман не может понравиться всем читателям, как бы мне того не хотелось. Ведь у каждого из нас свое восприятие действительности.
Благодарю, что уделили внимание моей книге!

Reviews of the book «Так будет лучше», 60 reviews