Автор пишет замечательно: интересно , не пресно , слог хороший, я до сих пор не понимаю, почему так мало читателей и отзывов- просто несправедливо.
Меня история захватила с первых строк и пока не прочла - не отпустила.
Спасибо Вам большое! Желаю вдохновения , веры в себя и новых историй !
Интересная книга, грамотно написана, приятный слог, сюжет не избитый)
Мне вообще очень нравится творчество Александровой!❤️
Единственный для меня огромный минус. Я читала книгу после серии Дар грани. Эта очень похожа на нее по сюжету: та же единственная наследница, та же школа магии. Очень похоже и будто скомкано, так как в Грани всем этапам отведены целые книги)) поэтому лучше прочитать Единственную для черного дракона перед серии книг про Мару)
Совершенно несправедливо так мало отзывов . Невероятная книга . Очень жаль что она так быстро закончилась. Хотя и не маленькая . Какая же она потрясающая. И ведь название почти ничего не говорит . А История про демонов но при этом главной героине достаётся так много испытания в своей жизни , как она всё преодолевает . Книга написана очень понятно , нет желания читать через строчки , увлекательна , ты просто начинаешь жить вместе с героями . Очень люблю такие книги . Спасибо за окончание книги что не короткое жили долго и счастливо ☺️. Творческих успехов вам
Интересная история, неплохой мир, симпатичные (хоть и недораскрытые) главные персонажи. Второстепенные так и остались слишком второстепенными.
Рейтинг 18+ сильно завышен, тут максимум 16+, ни откровенных постельных сцен, ни оторванных конечностей с потоками крови.
Самый жирный минус: опечатки и запятые, которые раскиданы по тексту, как пайетки. Я спотыкалась о каждую запятую в начале предложения: ‘И, он посмотрел на неё.’ ‘А, где находится кухня’ — и так далее. Это не цитаты, но суть ясна.
Sonetka Да-а-а... Полная беда с расстановкой знаков препинания.
Очень не очень . Сначала показалось , что интересный мир, вроде как начинался какой-то сюжет…
Но во-первых , между главными героями нет никаких чувств , кроме того , что для нее он умопомрачительно пахнет и его всю дорогу хочется съесть . Для него она воплощение идеала .. все . Никаких эмоций , метаний , любви , тепла . Ничего …
Во-вторых , отсутствие вычитки … запятые в ненужных местах тоннами , а в нужных их полное отсутствие- из-за этого непонятно , что хотел сказать автор , как читать предложение .
Прочитала половину и на большее меня не хватило
Роман понравился. Очень! Сюжет необычный, мир продуман и интересен. Главные герои живые, не вызывают отторжения нереальностью.
Читала всю ночь, не могла оторваться)
Рекомендую!!!
О, книга обалденная. Марина Александрова мой самый любимый Автор. Все её книги – это волшебные глубокие истории про сильных женщин и благородных мужчин. Каждый раз погружаясь в повествование ощущения реальности происходящего, все эмоции и переживания героев ощущаешь как свои. Данна книга очень интересная, читала на одном дыхании. Есть и любовь, и ненависть, и зависть, и интрига, а главное глубокая трансформация персонажей (внутренний рост) во имя Любви. Рекомендую однозначно к прочтению. Автору огромная благодарность и низкий поклон.
Мне понравилось, получила много эмоций и интересную историю. Есть конечно моменты, где можно было докрутить накал, но в целом всё равно получилось хорошо.
История очень интересная, как и персонажи, читала с удовольствием. Но есть два «но»: ОГРОМНОЕ количество ошибок, опечаток, тавталогии, это сильно мешало читать, вывезло только качеством самой книги. И второе – плохо чувствуется, откуда взялась любовь между героями, немного не хватает ей какой-то глубины и достоверности. В общем, на один раз очень даже хорошо
Как же я не люблю такие названия: «Единственная, идеальная, избранная». Для меня это звучит очень поверхностно. Не хотела читать, но отзывы были хорошие, да и автор мне понравился (читала про Соль). И решилась! И не пожалела. Хороший слог, интересный сюжет. Всего в меру.
Reviews of the book «Единственная для черного дракона», 72 reviews