Предыдущие два тома понравились больше. Третий показался скучнее, слишком много фантазий, не всегда связанных между собой. Может я их не поняла......
Не тратьте время на это произведение, бессмыслица несвязанная! Еле осилила эти книги, просто хотелось понять, что автор пытается донести до читателя всем этим бредом, то так и не смогла это осознать. Жаль потерянное время!
Мистика не оправдана, мысль не закончена. Книга похожа на кислородный коктейль: большой стакан, внутри что-то яркое, почти переливается за края, но по факту, только что и есть это едва сладковая пена.
Вот так всегда, чем восторженные отзывы, тем хуже книга. Выдуманный мир, не основанный вообще ни на чём. Ни консультаций, ни взгляда изнутри у автора не было. книга читается тяжело, очень нудно, местами становится интересно, но многое остаётся так, будто автор забыла дописать линию. Ждёшь ждёшь продолжения в следующих главах и ничего не происходит в итоге. Додумывайте сами – такова задумка автора. Задумка интересная, исполнение плохое. Можно было обойтись одним томом. Не рекомендую.
Много отдельных интересных и красивых моментов, ярких персонажей и удивительно поэтичных и необычных формулировок, которые в итоге, при попытке взглянуть на общую картину повествования, оказываются какой-то несвязной чушью о чем-то… несвязном. Очень своеобразной, очень красивой в своей тленности, но чушью.
Мистики слишком много, чаще всего какой-то мутной и почти всегда ни к месту. Слишком растянуто. Вполне можно было уместить все в два, а то и один том. Начало довольно бодрое, но ближе к третьему тому начинается совсем беспросветная скука.
До последнего надеялась на что-то интересное, переворачивающее представление о книге, но этого так и не произошло.
Преследует отчетливый привкус зря потраченных времени и денег.
Reviews of the book «Дом, в котором… Том 3. Пустые гнезда», page 16, 155 reviews