Фотография. Для тех, кто хочет все успеть

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Веками человек старался запечатлеть то, что происходит вокруг него. Сначала такими примитивными способами, как наскальные рисунки. В дальнейшем, с развитием скульптуры и живописи, возросла не только точность передачи действительности – появился и художественный смысл произведений, превращающий их в предметы искусства. Фотография стала венцом развития статичных изображений. Она позволила передать мгновения, в максимальной степени соответствующие реальности, и вложить в них ту или иную долю творчества. История возникновения фотографии, эволюция техники, особенности пленки и «цифры», выбор объектива, свет и цвет, экспозиция и композиция: об этом и много другом в нашем содержательном справочнике для тех, кто хочет все успеть.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
29 June 2017
Date written:
2017
Size:
130 pp.
ISBN:
978-5-699-96350-8
Total size:
8 MB
Total number of pages:
130
Page size:
125 x 200 мм
Copyright:
Эксмо
Фотография. Для тех, кто хочет все успеть by Мариам Акопян—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Энциклопедия быстрых знаний»
Личные финансы. Для тех, кто хочет все успеть
Современное искусство. Для тех, кто хочет все успеть
Учимся скорочтению. Для тех, кто хочет все успеть
-5%

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
Александр Шмелёв

Очень слабенька книжечка с технической стороны, очень мало конкретно технической информации, и примеров по части практики. В основном какое-то социальная позиция и исторические примеры.

Бартимеус

Немного противоречивое мнение… С одной стороны – лёгкий язык повествования, интересные факты, опять же, оформление и иллюстрации. С другой – чисто практических сведений, информации, которая будет реально полезна практикующему фотолюбителю, здесь не так уж много, а, то, что есть – повторяет азбучные истины. Тем не менее, не жалею, что книга есть в библиотеке, если не творить, то поддержать содержательную беседу о фотографии она точно поможет… ;))

Теоретический базис, изложенный в легкой форме.

Оставьте отзыв