Верный муж

Text
21
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Верный муж
Верный муж
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,31 $ 4,25
Верный муж
Audio
Верный муж
Audiobook
Is reading Елена Понеделина
$ 3,25
Details
Book description

Перелистывая страницу за страницей чужую жизнь, вы будете смеяться, переживать за героев, сомневаться в правдивости историй или, наоборот, вспоминать, что точно такой же случай приключился с вами или вашими близкими. Но главное – эта история не оставят вас равнодушными. Это мы вам обещаем!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 December 2023
Date written:
2014
Size:
170 pp.
ISBN:
978-5-04-144659-8
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Верный муж by Maria Metlitskaya — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Верный муж
Audiobook
Is reading Елена Понеделина
$ 3,25
Book is part of series
«Книга в сумочку»
У нас всегда будет Париж
Проступок аббата Муре
Верный муж
-5%
Quotes 2

меется, позаботился о своей безопасности! Ключ от почтового ящика всегда у меня

0taisareiner

вутой Э. Минц. И еще. Всю их семейную, супружескую жизнь он Надю обманывал. Лгал. Таился от нее.

0taisareiner

Отзывы 21

Сначала популярные
Варя Барб

Жизненная проза, и легкая, и красивая, вместе с тем местами грустная, потому что напоминает о том, что женщинам важно себя любить и не позволять мужчинам садиться себе на шею. Счастья заслуживают все, но не всем оно достается так просто, так что лучше иногда приложить усилие. Поэтому любите себя и уважайте, воспитывайте в себе уверенность и никогда не бегайте за теми, кто вас не ценит!

Наталья Назаренко

Добрый день, много произведений Марии Метлицкой мною было прочитано. Все ее произведения читаются легко, просто. Вот и «Верный муж» прочитала за пару вечеров. В принципе, читать было интересно. В книги 3 повести, все они очень разные.

алла климова

Книга хороша, но там оолько одна повесть Верный муж, кот я читпла ранее. Это же не новинка. Расстроена из-за того, что опять купила то, что уже читала. Выше писали, сто в книге 3 повести, а в итоге одна

нели

Метлицкая восхищает неиссякаемой фантазией и умением извлечь из любой ситуации положительный урок. Книга небольшая, но она принесла столько позитива, что я сама вдохновилась на поиск судьбоносных приключений! Советую, написано с душой и отменным юмором

Айзада Кеншбаева

Спасибо за душевную историю. Поучительно и интересно, как сырая и устроенная со стабильным бытовой жизнь конкурирует со страстями и душевным и финансовыми качелями.

Оставьте отзыв