BestsellerTop seller

С видом на Нескучный

Text
54
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
С видом на Нескучный
С видом на Нескучный
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 8,68 $ 6,94
С видом на Нескучный
Audio
С видом на Нескучный
Audiobook
Is reading Елена Дельвер
$ 5,10
Synchronized with text
Details
Book description

Помните, героиня культового советского фильма говорит, что, когда всего добьешься, больше всего хочется выть волком.

Вера, как и героиня фильма, добилась всего сама. И ей точно так же хочется выть волком.

Неожиданно судьба, словно подслушав ее мысли, делает крутой поворот – отправляет ее в Энск, убогий, нищий городишко, где прошли ее детство и юность и откуда она сбежала, оставив все: сытую жизнь, тряпки, украшения и – мужа. Красавца Геру Солдата, местного криминального авторитета.

Но прошлое не дает о себе забыть. Спустя годы Вера приезжает в Энск по делам, и неожиданно здесь, в этом ненавистном городке, судьба подкидывает ей шанс не только круто изменить жизнь, но и наполнить ее смыслом.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
06 September 2023
Date written:
2023
Size:
260 pp.
ISBN:
978-5-04-191791-3
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
С видом на Нескучный by Maria Metlitskaya — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
С видом на Нескучный
Audiobook
Is reading Елена Дельвер
$ 5,10
Book is part of series
«Женские судьбы. Уютная проза Марии Метлицкой»
От солянки до хот-дога. Истории о еде и не только
Незапертая дверь
С видом на Нескучный
-5%
Quotes 6

грустном. У нас две пенсии, моя и мамина. Както справляемся, не голодаем. А про наших

0lapenko-marina

достаточно. В конце концов у них есть мать и есть дача.

0tatiana.veselova50

Но случайный спасатель так не считал. – Погоди! – бросил он коротко. – Постой тут минутку. – И исчез в недрах универсального магазина. Почему она не ушла, почему осталась? Вот

0909781620

объявится? Кто-то приличный, а не

0945636306

получилось, ты многого достигла и у тебя все есть, даже то, о чем страшно было мечтать, почему именно в эти минуты

0N_lit
1 more quote

Отзывы 54

Сначала популярные
autoreg875799705

Как всегда. Слог прекрасный, история интересная. Но сколько яда, злобы по отношению ко всему советскому. Почитаешь Метлицкую и удивишься, как вообще могли люди в то время жить. Да и остальное... "Дороги сейчас адовы, пятьдесят километров отъедешь от столицы - и всё, кошмар". Автор, а вы это своими глазами видели? Мы любим путешествовать на машине. Да, дороги разные. Но уж так их оболгать... Так ждала новую книжку. Но не смогла прочесть дальше 100 страниц

Ирина Ледовская

Какая удивительная желчь и ненависть к СССР, не хочу больше ни когда читать книги этого автора, просто невозмажная ложь, я сама росла в деревне, родом из СССР, настолько противно, как будто в душу плюет, добрую память старается уничтожить, но это не удастся сделать никогда никаким метлицким, и проза заезженая донельзя, ничего нового, избитые сюжеты, жалко потраченных средств, это мерзкое заискивание перед всем иностранным, превозношение их образа жизни, а у нас и улыбаться не умеют, и жить. Только я сомневаюсь, что там читают вашу литературу!

autoreg861011923

Какая ерунда. Стиль изложения, сюжет ни о чем, в книге два рассказа. скучные, вялые судьбы героинь, на которых все "ездят" , а потом у них наступает зрелось и всё становится хорошо.Скукота...

Анна Лебедева

как мне нравились ранняя прза метлицкой.... И какую тоску вызывает она сейчас. Такое ощущение, что автор писал с гримасой отвращения. Автора заставили ЭТО писать…

Мария, у вас зубы болели? И ещё вопрос – а вы за Москвой бывали? Да сейчас даже энски выглядят мило! А вы плюнули на нас, жителей таких Энсков. И чем вам не угодил СССР?

Станислава Трибельгорн

Очень скучное чтиво, осилила половину)) так написать, что хочется перелистывать по 15 страниц, нужно уметь. Здесь нет тонкости слога, приятной атмосферы, о которой пишут все, интересных историй. В общем, непонятно, зачем и к чему весь этот поток сознания вылился в подобное произведение, ощущение, что все самые скучные реплики Донцовой из книг 90х вырезали и вставили в эту книгу.

Оставьте отзыв