Reviews of the book «После измены», 18 reviews

Странно увидеть эту книгу в новинках. Для меня эта книга уже несколько лет назад стала последней из книг Марии Метлицкой. До этого прочла несколько ее книг, некоторые очень понравились, некоторые так себе. Но после этого произведения как отрезало – больше читать этого автора прямо совсем не хочу. Во-первых потому что мне это показалось максимально нудно и не интересно. Во-вторых героиня со своей рефлексией и борщами прямо раздражала. Ну и весь посыл этой книги, вся ее атмосфера, прямо отторжение у меня вызвала.

Не каждый может начать в одиночку восстанавливать свой полностью разрушенный мир и заново поверить в людей. Книга позволяет нам пережить эту катастрофу вместе с героиней, разделить её боль и, разумеется, хэппи энд. Автор как всегда великолепна в своём амплуа!

Какая отвратная героиня, не отвратительная, а именно отвратная. И финал неубедителен. Вообще впечатление не очень приятное от произведения- копание в грязном белье женских судеб

Автор спец слова. Тут не поспоришь. Главное что книга то не одна. Десятки работ и нет посредственности, что характерно ни в одной из книг.

Очень люблю этого автора, читаю запоем. Но эта книга возмутила меня! Всю книгу думала, откуда у неё столько денег, что она отдыхает, всё покупает и не работает!!! Сказка!!! Получается тратит деньги мужа и морду воротит. А если такая гордая, так иди работай и обеспечивай себя сама, тогда и голова на место станет.

Это далеко не новинка, 2013 год. Странно, что ее так представили. Но книга безусловно хорошая, завидую тем, кто будет читать впервые.

Мне очень понравилась.... Начинаю вспоминать истории из ближнего круга и свои чувства - у всех по разному, но у большинства одинаково...

очень понравилось-такое очень женское чтение,понятные и очень близкие каждой женщине эмоции и переживания,очень хороший слог,грамотная стилистика и орфография !!! Рекомендую

Одна из лучших книг о любви...

Все из жизни - настоящей, а не приукрашенной фантазиями любовных страстей.

Автору - сердечное спасибо. Книга - притягательная. Хочется читать и читать, жаль, что закончилась, на зато КАК!

Отличная книга, читается на одном дыхании. Очень применимо к себе, что помогает осмыслить и понять ценность верности, отношений и умения проговаривать свои чувства.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
22 May 2024
Writing date:
2013
Volume:
170 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-204585-1
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 3475 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 113 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 819 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 1086 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 1082 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 1033 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 1506 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 968 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 869 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 4029 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 3475 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 1143 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 180 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 293 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 642 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1050 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 1610 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 482 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 1086 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 819 оценок