Жизнь с нуля

Text
3
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Утром в день своего тридцатишестилетия Мортимер Негруполис встал, умылся, побрился, надел строгий черный костюм и… улегся в кровать – ждать, когда часы пробьют одиннадцать и он умрет. Как умирали все его предки по мужской линии – ровно в одиннадцать утра в день 36-летия.

Мортимер основательно подготовился к роковой дате: уволился с работы, продал машину, отказался от аренды квартиры… Но фамильное проклятие дало сбой, все пошло не по плану, и оказалось, что "вернуться к жизни" не так-то просто.

Мари-Сабин Роже (р. 1957) – французская писательница, автор нескольких романов, лауреат ряда литературных премий. В последние годы много работает для кино в качестве автора сценариев художественных фильмов.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
24 October 2019
Date of translation:
2019
Date written:
2014
Size:
180 pp. 3 illustrations
ISBN:
978-5-00131-119-5
Translator:
Нина Кулиш
Copyright:
Издательство «Синдбад»
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Жизнь с нуля by Мари-Сабин Роже — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Михаил Широков

Как здорово, когда взятая наугад книга оказывается замечательной! Современная, но не пошлая. История любви в виде детектива. Очень милая и трогательная. Написанная замечательным литературным языком. 5 звёзд – без тени сомнений. Один большой недостаток: очень короткая… С большим сожалением прочитал последние строки!

Оля Борисова

половину книги автор страдал, ныл, мучился и снова страдал. вторую половину великолепно описывал друзей, они кажутся более приятными людьми, чем он. и лишь последние страницы соответствуют названию. книга из серии «я очень долго разгоняю лошадей»

Ирина Сокова

Просто случайно попалась на глаза эта книга. Начала читать фрагмент, вроде бы книга ни о чем, но так затянула что оторваться невозможно. Читается очень легко. Часто улыбалась, представляя ситуации в которые попадает главный герой. Правильно говорят «судьба и на печке найдет». Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв