Quotes from 'Мир Аматорио. Неделимые'
Я хочу тебя, – хрипло произносит Кэш. – Хочу видеть в своем доме. В своей постели. Хочу видеть, как ты носишь моего ребенка под своим сердцем. Я хочу, чтобы ты всегда знала, что для меня больше не существуют других. Мы созданы друг для друга. Мы неделимые.
от меня дальше, а кто нет. Я сокращаю
– Позвольте маленькое уточнение. Если я вас правильно понял: вы с вашем
делает меня сверхчувствительной. У меня под кожей будто гудят провода
рот… Я замираю, когда встречаюсь в отражении с девушкой с ледяным взглядом
медсестре. Она приближается к кровати, в ее руке шприц. Медсестра снимает с него колпачок и вводит иглу в капельницу. Нет!
из динамиков звучат первые аккорды «Let The World Born» Сhris Grey. Первым кадром становится
откидывается на спинку стула, его пиджак расстегнут, а крепкое бедро задевает мое под столом. Я стараюсь не придавать значения тому
и хватаю шот. Алкоголь должен притупить
осматривает блюдо с видом кулинарного критика. Кэш снова уходит и вскоре возвращается с соком и фруктами. Он раскладывает приборы и занимает место между мной и Меган. Затем режет пиццу, отправляя куски