Reviews of the book «Натальная карта», 17 reviews

Хочется сказать, что я нашла этого автора, в момент, когда было перечитано столько книг, что казалось уже не найти ничего стоящего. Всё было либо слишком пресно и мило, либо слишком жестоко и разрушительно. Хотелось чего-то среднего, некого баланса. Когда я наткнулась на "Зажигая звезды" настроена была скептически... и совершенно не заметила как прочитала взахлёб больше половины книги. Дочитав, я подумала, что лучше быть просто не может. Затем я наткнулась на "Холодное пламя" и поняла, что ошибалась. Вторая книга автора приобрела некую перчинку: юмор, уместный сарказм, невероятную харизму героев. Теперь я с нетерпением ждала выхода следующей книги, потому что знала, что будет хорошо, но ЭТО... Это превзошло все мои ожидания, Господи.

Мари, Ваш слог, ваши герои, их диалоги и чувства - это просто не описать словами. Впервые я действительно вижу, насколько сильно растёт и развивается автор в каждой своей новой работе.

Мари Милас- вы потрясающая, спасибо?

Что мне нравится в книгах Мари Милас, так это то, что нет излишней драмы, этих заламываний рук, когда герои совершают миллион не нужных поступков, что хочется разбить лицо. Я прочитала 3 книги за 2 дня, все написано планомерно, по делу, на мой вкус нет глав написанных ради количества букв. Все очень понравилось!

Мари Милас покорила мое сердце. Ее исключительный юмор, всегда смеюсь в голос в эти моменты) Книга Мари помогла понять себя, очень подробно описаны переживания и мысли героев, эти моменты хочется перечитывать, и каждый раз ты по иному воспринимаешь ситуацию, более глубоко. По сюжетной линии была искренне удивлена, Мари в очередной раз разрушила стереотип, я знаю что будет дальше. Рада, что Хоуп нашла в себе силы не уйти от Натаниэля, смогла понять почему он поступает так и помочь ему, понять он не один, она Видит его. Так же порадовало, что в книге не появилась мама Хоуп, со всеми вытекающими последствиями...... Книга Солнечная

Это было великолепно. Не описать словами моё восхищение этой книгой, её глубокими прописанными героями и её красиво написанным языком. Спасибо.

Недавно случайно наткнулась на один из моментов из этой прекрасной книге и ничего не ожидая принялась читать. Книгу прочитала очень быстро и осталась в полном восторге! Сюжет, герои, темы, которые подняты в этой книге никого не оставят равнодушным. Так же как и маленькая Хоуп, от которой я была без ума на протяжении всего прочтения. История берет за душу и я уверена, что ещё вернусь к ней. Но сейчас хочу скорее прочесть историю Леви и Аннабель, которую я по неизвестным причинам откладывала. Пора исправляться! Спасибо большое автору за такую историю, за эмоции, и за теперь уже любимых персонажей. Очень жду когда смогу почитать "Громкий шёпот", так как Валери и Макс тоже зацепили. Успехов автору и огромная благодарность. Всем кто сомневался над прочтением книги - бегите и читайте скорее!

поклоняюсь мари милас за то, как она описывает глубину героев, их переживания и процесс исцеления. натаниэль поразил своей силой, а хлоя — любовью к каждой его слабости. хоуп, дочь натаниэля, моя крашиха: я хихикала с каждого её слова. сцены с героями из других книг автора такие семейные, что хочется залезть к ним и желательно на макса. очень забавная, драматичная и жизненная книга, которая доказывает, что даже провалившись в пустоту можно увидеть лучик солнца и выбраться на свободу!

Одна из самых восхитительный историй любви. Она потрясающе раскрыла проблемы людей с расстройствами. И самое главное на реалистичная, а не идеализированная. Спасибо автору за потрясающую историю, которая подарила мне огромное количество эмоций

отличная книга !!!! книга ,где нет лишней драмы ,но при этом вызывает бурю эмоций у читателей )

как всегда ,пара справляется со своими проблемами рука об руку

Сложная книга, глубокая и тяжёлая, но не смотря на это оставляет радостное послевкусие. Не каждый автор умеет так подать темы, которые были подняты.

Смех и слёзы одновременно.... Не знаю как ещё описать, в каких-то моментах хотела кричать, где-то смеялась в голос.

Очень душевная книга. Рекомендую прочитать!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
26 November 2024
Writing date:
2024
Volume:
410 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
18+
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 696 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 239 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 54 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 555 ratings
18+
18+
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 945 ratings
18+
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 709 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 1403 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 227 ratings
18+
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 696 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 54 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 6 ratings
18+
Text
Average rating 4,9 based on 223 ratings
18+
Audio
Average rating 4,9 based on 38 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 48 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 239 ratings