Reviews of the book «Записки бывшей красавицы. Как не потерять себя, вступая в «осень» жизни», 26 reviews

Прочел всю книгу. Честно говоря, думал дать совет автору в комментарии, но потом понял, что он будет просто выпендрёжем с моей стороны. Все идеально и тонко описано. Очень понравилось. И последовательность периодов жизни, и позиционирование себя. Рад, что удалось ознакомиться с книгой.

Руслан Стойчев благодарю Вас за отзыв и понимание женской темы. Это тем более ценно.

Мне, как автору, моя книга помогла разобраться во многих личных вопросах. И на многие моменты моей жизни взглянуть совсем по-другому. И, если по какой - либо случайности, она поможет и вам, дорогие читательницы, то значит - я написала её не зря.

Шикарная книга! Прочитала не отрываясь, за 2 часа! Ночью открыла и зачиталась - настолько полезно, глубоко, мудро, воодушевляюще, многогранно написано! Спасибо большое автору!) Теперь не так страшно, что годы идут... Тоже верю, что в свои 58 буду плавать в Красном море и наслаждаться путешествиям!

Благодарю!

Ваша книга на личных примерах вдохновляет не сожалеть об уходящей молодости. Она учит наслаждаться новым возрастом и новыми впечатлениями. Я хоть и не была красавицей считаю, что бывших красоток не бывает по определению, ведь красота живет внутри. Спасибо, рекомендую прочесть всем!

Любовь Кошелева благодарю Вас за тёплый отзыв. И уверена, что Вы - истинная красавица, которой, возможно, никто этого не сказал. Об этом тоже говорится в моей книге.

Браво! Мы с Вами вместе писали в марафоне К10. Вы - невероятная! Ваша история интересная! Спасибо за нее! Люблю книги, которые дают отсылку к другой литературе. Спасибо за Ваш труд! Есть вопрос: почему книга бесплатная?

autoreg1154968453, Спасибо, мне очень приятно. Почему бесплатная? Потому что оказалось, что я ее писала для себя)). Но, повторюсь, если она станет интересной и полезной кому-то еще, то значит - все не зря.

Привлекательная нежная обложка. Очень важная книга для любой женщины. Желаю автору издать эту книгу и пусть она станет бестселлером. Надо распространять такие книги большими тиражами, чтобы в Мире стало больше счастливых женщин, не потерявших себя с возрастом

Юлия Табун, принимаю с благодарностью и надеждой Ваши пожелания. Спасибо большое за такой трогательный отзыв.

На мой, сугубо мужской взгляд, книга максимально полезна широчайшему кругу читательниц. Крайне рекомендую девушкам ознакомиться.

m_bedrin, сердечно благодарю Вас за отзыв и за рекомендации к прочтению. Я очень тронута.

Какая острая тема. Как раз мне подходит. Важно не оставаться в парадигме восприятия себя, как в двадцатилетнем возрасте и адекватно принимать свои 40, 50,60...

Светлана Леда, я как раз тоже об этом задумывалась. Спасибо Вам за созвучие.

Отличная книга, очень искренняя и правдивая. Автор рассказывает о себе, о детстве и своем взрослении, проблемах,переживаемых девочкой, девушкой и женщиной. Легко читается и воспринимается. Спасибо за такую замечательную книгу!

olga-kurbatov, моя сердечная благодарность за отзыв. Думаю, все эти этапы взросления и становления проходит каждая девушка. И очень важно знать в те моменты, что ты не одна такая.

Спасибо вам за книгу. Очень часто узнавала в ней себя. И это же не только про красоту. а про жизненный путь женщины, про её инициации. Увлекательно очень!

Ленора Сеит-Османова, моя искренняя благодарность Вам за отзыв. И за созвучие. Ведь это тоже очень важно - знать, что ты не одна такая.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
01 December 2024
Writing date:
2024
Volume:
80 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Average rating 5 based on 34 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 60 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 103 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 30 ratings