Сиротка. Слезы счастья

Text
From the series: Сиротка #6
3
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Волшебное пение Снежного cоловья вызвало бурю аплодисментов. Хрустальный голос Эрмин Дельбо, казалось, проникал в самое сердце, и его хотелось слушать бесконечно… Для Эрмин это был особенный концерт – ведь на нем собрались все родные и близкие ей люди. Все, кроме Тошана… Уезжая, он обещал, что разлука будет недолгой, но из поездки во Францию вернулся с незнакомой красавицей. Кто она и что их связывает? Сердце Эрмин терзают муки ревности. Сумеют ли они понять друг друга и сделать шаг навстречу? Ведь только вместе, простив все обиды, они смогут спасти свою семью…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
12 August 2016
Date of translation:
2015
Date written:
2013
Size:
770 pp.
ISBN:
978-966-14-9499-1
Translator:
Владислав Ковалив
Copyright:
Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Сиротка. Слезы счастья by Мари-Бернадетт Дюпюи — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
RuSTah49

Прекрасная книга, которая продолжает столь интригующую серию. Герои прошли долгий путь. Смогут ли они остаться вместе? Чтобы узнать ответ на этот вопрос, читайте. Достойное завершение серии.

Ирина

Случайно заказала первую книгу в интернете, начала читать, а остановиться не смогла. Прочитала всю серию. Книга очень понравилась, советую.

Арина Григ

Книга отличная, как и все книги серии. Героиня очаровала с первой минуты чтения, прочитала все книги запоем, очень советую. Всем, кто любит семейные саги и книги о перепитиях судьбы, точно понравится. Прочитала с огромным удовольствием. Отличный автор.

Оставьте отзыв