Солнце для речного демона

Text
5
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Марго Генер in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Солнце для речного демона
Солнце для речного демона
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
Synchronized with text
Details
Book description

Когда девушка готовится к свадьбе, её мысли заняты лишь платьем, а логика вообще уходит в неведомые дали. Но мечта рушится, как карточный домик, когда из полноводной реки приходит угроза. Она смывает привычную жизнь и ставит девушку перед непростым выбором. В воде правит демон реки. И он не любит, когда ему указывают.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
21 February 2022
Date written:
2018
Size:
230 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Солнце для речного демона by Марго Генер — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Солнце для речного демона
Not available in store
Is reading Авточтец ЛитРес
Book is part of series
«Пересеченные миры»
Найти Ларсена
Сердцелов
Моя дорогая попаданка
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Ирина Рослякова

Такая захватывающая, романтическая и жаркая история. Обложка очень красивая, слог приятный, сюжет неизбитый – речной демон, подводный мир. Хорошая идея о том, что внешность это прекрасно, но все же внутреннее содержание важнее. Прочитала с огромным удовольствием.

Света Сыркина-Силова

Чушь полная. Так много надежд на эту книгу,прочитав описание. Мир моря. А на деле....сопли. В начале все как то вроде ни чего,завязка. В середине понимаешь много воды соплей 15-й девочки. Мир подводный не описан совершенно-быт. Дворец снабженный ундинами и одним перцем. А главная героиня дура дурой,простите. Вся в начале из себя умная. И самое интересное, концовки нет....что случилось дальше с героями молчок....Не советую.

User19496-12

Очень понравилось. Героиня конечно невежественна, но это и понятно ее так воспитывали и она из такого города где девочек не особо воспитывают. История интересная, демон вообже классный. Очень горячая и увлекательная история. Рекомендую читать.

Света Сыркина-Силова

User19496-12 вот вообще не про эту книгу отзыв...воспитание как раз у героини отличное.

PolinaLugovtsova

Книга увлекла тем, что написана в старинной атмосфере. С первых строк мы понимаем, что это примерно Средневековый мир, только в магической вселенной. И, как водится во всех средневековьях, там царит патриархат и невежество. Читать интересно, язык у автора давно отметила, хороший. Героиня немного смешила своей наивностью, но это и понятно. Откуда ей что-то знать о жизни? Демон реки вне конкуренции. В целом очень чувственная и эмоциональная книга. Рекомендую читать для удовольствия.

Hope Daniels

Оригинальная история, героиня наивна до глупости, но, в целом, приятная сказка на один раз. Не уверена, что стоит читать серию.

Оставьте отзыв