Reviews of the book «Стефания. Путь к себе», 8 reviews

Замечательно! Книга затягивает. Хочется дочитать и узнать, что там, за поворотом, ой, на следующей странице. И такое облегчение в конце, как будто сама прошла этой дорогой. Или пройду ещё. Обязательно пройду.

Это было неожиданно и совсем не похоже на другие книги Генер. Все казалось должны появиться эльфы, маги, ведьмы. Но в какой-то момент стало понятно что в этой книге тоже есть магия. Но своя, не такая явная, но есть. И она вроде как в жизни. Это заставило задуматься. Книгу плюсую.

По началу было непонятно, но потом так втянуло что за вечер вся книга прочиталась. Понравилось. А в конце вообще неожиданная развязка. И она как бы говорит, что у всех есть шанс.

Понравилась. Хороший язык и небанальная история. Реально захотелось сходить, правда не зимой. Как-то мы больше привыкли к комфорту. Но героиня крута если на такое прошла.

Класс.

Я выпила эту книжку залпом и до сих пор под впечатлением.


Я живу около леса, точнее среди лесов и удивительных мест.


Лес- это то место куда всегда проситься моя душа. и Эта книга словно то что я искала, я нашла ответы на все мои вопросы.


♀Кто в поиске себя и своего пути прочтите эту книгу, в ней есть ответы на ваши вопросы.


Благдарю автора за чудесную историю и гг за такой бесценный опыт.

Будьте счастливы

Будто сама прошла по этой дороге. Очень сильно написано. Как-то даже Кастанеду напомнило. Не знаю чем. Очень красиво описаны снежные леса. Спасибо автору за эту книгу!

Встреча со Стефанией была не случайна, книга заставила переоценить всю жизнь, бережнее и разумнее использовать главный ресурс(время)! Тропа ждет, у каждого она действительно своя и пройти ее можно только самостоятельно!

Наконец-то купил и прочитал первую книгу о Дороге в Лавру. Пусть эта дорога немного сказочная, но приятно еще раз пройти по Тропе узнавая места и людей. Ощущения напомнили детские, когда вместе с Бильбо и гномами шел к Одинокой горе.

Спасибо Марго Генер!

Рекомендую всем, а особенно тем, кто собирается идти по Дороге в Лавру зимой.

Log in, to rate the book and leave a review
$1.60
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
20 July 2018
Writing date:
2018
Volume:
140 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-532-11939-0
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 245 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 78 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 26 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 201 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 95 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 42 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 207 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 72 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 32 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 118 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 687 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 54 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 107 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 1152 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 42 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 19 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 731 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 17 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 15 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 24 оценок