Reviews of the book «Если любишь, то борись!», 2 reviews

Интересная история любви, однако постоянные эмоциональные качели и неопределенность героев в своих чувствах и действиях несколько напрягает. В книге затрагивается тема религии, на протяжении всей истории проходят постоянные рассуждения о правильности и неправильности той или иной разновидности веры. В целом сюжет нетривиальный, но на любителя!

Данная работа нарушает законодательство в отношении верующих, причём разных религий. Практически как о ничтожествах написано о христианах и мусульманах, индуизм вплетен в язычество. Выложено грязное белье религий, причём христианства больше всего. Это лишь говорит о предвзятости суждения автора и его низкой осведомленности.


Цитата:

"Да почти все архиереи голубые".

Не понравилось абсолютно. Линия любви является больше второстепенной, даже чувствами героев не насладиться. Нелепицы типа тенора как низкого женского голоса, ошибки заостряют внимание на недостатках и дополняют общее впечатление.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
22 November 2022
Writing date:
2022
Volume:
300 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 74 ratings
Text
Average rating 5 based on 1 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 53 ratings
Text
Average rating 4,1 based on 7 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 69 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 37 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 21 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 33 ratings
Text
Average rating 5 based on 1 ratings