Основной контент книги Самба на острове невезения. Том 1. Таинственное животное
Text

Volume 290 pages

2020 year

16+

Самба на острове невезения. Том 1. Таинственное животное

livelib16
4,5
2 ratings
$1.41

About the book

Подруги Юля и Катя, не раз уже распутавшие самые таинственные криминальные дела, получают новое опасное задание – вычислить террористов среди участников реалити-шоу. Неразлучным подругам приходится разделиться: Юля остается в Москве на шоу «Спорт для неспортивных», а Катя отправляется в Тихий океан на шоу «Герой необитаемого острова». О террористах, планирующих устроить взрыв в прямом эфире двух игр одновременно, известно только, что это мужчина и женщина, но неясно, кто из них попал на какое шоу. Под подозрением все! Вскоре выясняется, что террористы – не главная проблема. На острове происходит убийство, вокруг тела находят следы гигантской рептилии. Кто убивает – прожорливый крокодил-мутант или киллер? Как повлияет убийство на планы террористов? Сумеют ли девушки вычислить их, прежде чем на двух телешоу произойдет настоящий взрыв?

See all reviews

Новые приключения Юли и Кати. И здесь тоже получились интересные персонажи и захватывающий сюжет. В книге две линии, Москва и остров (повествование по принципу прерванного интереса), и в первой линии хочется выделить Лешу (почему он умеет все то, что по условиям шоу не должен уметь? Почему не боится признаваться Юле?), а во второй интересны Сан Саныч, Марик и Олег. Как и в остальных книгах серии, из тех, что я прочла, здесь и юмор, и триллер, и детектив. У автора шутки смешные и не примитивные, не как у остальных авторов ИД. Триллер и саспенс тут в покушениях на героиню и в постоянном страхе разоблачения. Продолжение уже читаю, потом напишу еще отзыв.

Начало интригует. Буду читать дальше. Интересно, кто этот взрыватель… Половина героев нормальные, а другие, наоборот, слишком неадекватные, чтобы оказаться таинственным преступником.

Log in, to rate the book and leave a review

лука так и не научилась, зато прекрасно справилась с беговой дорожкой».) Евгения Ивановна – 4+5+5+5 = 19 («Очень уж забавно женщина пыталась

Book Маргариты Малининой «Самба на острове невезения. Том 1. Таинственное животное» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
25 February 2020
Writing date:
2020
Volume:
290 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Average rating 4,7 based on 24 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 33 ratings
Text
Average rating 4,3 based on 29 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 21 ratings
Text
Average rating 3,9 based on 29 ratings
Text
Average rating 4,2 based on 46 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 6 ratings
Text
Average rating 5 based on 10 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 19 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 35 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 28 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 15 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 57 ratings