Основной контент книги Чемодан на сердце. Отпускание внутренней боли
Text

Volume 15 pages

2023 year

16+

Чемодан на сердце. Отпускание внутренней боли

About the book

Какие чувства испытывает человек при потере близкого? Автор рассказывает о том, как два года назад она потеряла своего мужа из-за смертельной болезни. Она сравнивает свою боль с тяжёлым невидимым чемоданом, который ощущается лежащим на её сердце. Наблюдение последних месяцев жизни мужа заставило её встретиться лицом к лицу с фактом, что каждый их нас однажды умрёт, и мы не можем контролировать когда и как. Короткий автобиографический психологический рассказ исследует невероятно сложный процесс скорби и горевания, показывая нам, что боль может превратиться в любовь, если мы научимся наблюдать за своими эмоциями и принимать их. Если вы скорбите и вам одиноко, то прочтение этого рассказа может стать исцеляющим. Если вы ещё не переживали потерю, то эта история может подготовить ваше сердце и ум к жизни с опытом утраты, который временами может быть удивительно красивым.

See all reviews

Сильно и глубоко... Рита, ты молодец! Будь счастлива и дальше! Счастье-это наши дети, внуки, а у тебя это счастье есть! Очень эмоционально и искренне.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Маргариты Кащенко «Чемодан на сердце. Отпускание внутренней боли» — download for free in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
19 November 2023
Writing date:
2023
Volume:
15 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format: