Жемчуг проклятых

Text
2
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

1842 год. Юная Агнесс Тревельян, закончив обучение в пансионе благородных девиц, приезжает к своему единственному родственнику. Девушка ожидает, что ей придется скучать в провинциальном городке под присмотром старого пастора…

Однако Джеймс Линден оказывается совсем не таким, каким его представляет себе Агнесс. А в городке кроется немало зловещих секретов, к тому же местные жители все еще верят в призраков и «соседей с холмов».

Любопытная Агнесс пытается разобраться во всем происходящем, не подозревая, что подвергает свою жизнь смертельной опасности…

Книга также издавалась как «Страшный дар», авторы Екатерина Коути, Елена Клемм.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
04 February 2013
Date written:
2010
Size:
440 pp.
ISBN:
978-5-271-44193-6
Translator:
Екатерина Коути, Е. Е. Прокофьева
Copyright:
АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Жемчуг проклятых by Маргарет Брентон — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Алена Бережная

Очень понравилась книга! Скорее, неовикторианский роман с готическими элементами. Порадовали главные герои, все очень яркие и запоминающиеся. Отличная книга для осени)

Хотелось бы больше книг от этого автора

наталья моисеева

Очень интересная книга и увлекательный сюжет. Красивые описания. Отлично показана викторианская эпоха. Хорошо раскрыт характер героини. Ну и тайны, конечно же, захватывают и книга не отпускает до конца.

Оставьте отзыв