Провинциальные ужасы. Жуткие рассказы

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

По тёмной дороге едет одинокая машина. Вокруг непроглядный темный лес. Неудачливые путешественники заблудились и свернули не туда. На пути их ждет страшная погибель. Древний призрак встает на их пути и не оставит в живых. За загадочное преступление берётся капитан полиции Никита. Он и не подозревает, с какими жуткими опасностями ему придётся столкнуться. Сборник жутких рассказов заставит вздрогнуть от страха читателей. Лучше включите свет!!!

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
02 November 2017
Size:
220 pp. 6 illustrations
ISBN:
9785448587511
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Провинциальные ужасы. Жуткие рассказы by Марат Багавов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 7

Сначала популярные
stasya.belorusova

Наудивление интересная, сначала думала фигня но нет))прочитала очень быстро)))каждая история захватывает по своему. Даже есть любимая))) с хороштм концом.

irinaleonidova426

Сюжеты ничего, но стиль изложения на уровне школьного сочинения. Ну и орфография с пунктуацией не то что хромают, а умирают в мучениях. Порадовал только Мирон, которому нельзя пить.

Cornix Corvus

Редкостная графомания с невероятным количеством грамматических ошибок и логических нестыковок. Такое ощущение, что текст писал второгодникс двойками по русскому языку и литературе.

VVE93

Есть места интересные, но и предсказуемое присутствует. Некоторые сюжеты захватывают. Можно прочитать, но не все хочется перечитывать.

Катерина Яковлева

Слишком много грамматических ошибок и это очень мешает читать. И сюжеты слишком угадываемые. Совсем интриги в историях нет.

Оставьте отзыв