Reviews of the book «И прочее…», 3 reviews

Героине предстоит разобраться в хитросплетениях навязанной морали, и социальной, и религиозной. Но чтобы определиться со своими собственными взглядами на жизнь, ей пока ещё в статусе "гадкого утенка" не стоит торопиться принимать всё на веру и сливаться с равнодушной толпой. "Продолжение следует"?

Свежий взгляд на реалии советской действительности с позиции взрослеющего подростка, но и не только. Интересные рассуждения о, казалось бы, привычном и уже не раз описанном

Книга состоит из коротких эссе на определенную тему: лето, возвращение, миллениум, и т.д. В книге автор размышляет о прошлом, вспоминает радостные моменты жизни, и заново переживает их. Некоторые наблюдения очень порадовали, и в целом книга вполне себе читабельна, – для зрелых людей.

Искатель, то, что она для зрелых - уже комплимент

Log in, to rate the book and leave a review
$2.18
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
17 June 2020
Writing date:
2020
Volume:
210 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-532-99323-5
Copyright holder:
Автор
Download format:
Draft
Средний рейтинг 5 на основе 191 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 926 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 997 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,8 на основе 507 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 5144 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 7092 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 418 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 153 оценок
Text
Средний рейтинг 4 на основе 3 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 3 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 3 оценок