About the book
Я работала, никому не мешала, а тут входят какие-то Амбалы и похищают меня! Привозят к лысеющему миллионеру и тот требует стать его личной медсестрой, по ихнему помощницей. Мол ему неудобно себе лосьоны всякие втирать и витамины пить. Ах да, еще я должна следить за его режимом для и прочими своими же назначениями! Да если бы я знала, то клизму ему прописала. Трижды в день. И даже делала бы с удовольствием. Но теперь я лишь трихолог для босса…
Дорогие читатели)) на сайте есть возможность задонатить меня, если книга вам понравилась)) мне будет очень приятно и актуально, особенно, учитывая, что если вы читает по подписке или абонементу я получаю от этого примерно "спасибо" ))
Кнопка "поддержать автора" активна справа от кнопки "подписаться" в профиле автора! Большое спасибо, суммы я видеть не буду)) только итого))
Other versions of the book
Reviews, 5 reviews5
После истории Инны сразу стала читать эту и не смогла оторваться. Такие вот короткие романы очень нравятся, так как не растянуто, действие раскручивается бодро. Хорошая история, милая, герои приятные. Никогда раньше даже не задумывалась, что в работе трихологи столько разной аппаратуры и средств используют, что процесс восстановления волос такой трудоёмкий.
Эпилог был неожиданным и очень душевным. Спасибо!
Книга супер. Легкая и приятная к прочтению.
Подскажите пожалуйста, а что за книга , точнее о какой книги шла речь после Эпилога. Очень интересно!
Это история начинается очень неожиданно и даже в какой-то момент я решила проверить теги, нет ли тут мафии или чего-то остросюжетного. Да, да, сами подумайте амбалы, почти похищение, загородный дом и мужик восточных горячих кровей...Но обошлось, автор просто решила шокировать нас сразу, чтобы дальше мы удивлялись не так сильно.
История получилась очень эмоциональной, забавной. Между героями тут не просто искрило, а порой настоящий костёр полыхал?, но есть одно НО. Дорогой автор, ну почему опять 16+, я негодую. Тут такие страсти кипели, ну прям надо было немного горяченького, пикантного?
…"Врач с большой буквы Д"…))), а точнее Милена Васильевна спасает от облысения восточного красавчика Саида.
Очень милая и романтичная история. Да, она похожа на сказку про Золушку, но я люблю такие современные любовные романы.
Отдохнула, насладилась историей и красивыми героями. Помечтала и посмеялась. А в конце даже немного всплакнула. От романтического поступка Саида, от его трогательных слов. А ещё от истории родителей обоих главных героев.
Спасибо, Анастасия, за книгу и такой сердцешипательный финал!
Замечательно! Легкое и веселое повествование. Забавные ситуации с героями и такая необычная специализация врача! Нравится, что книга не затянута, за вечер можно прочитать и отдохнуть.
там что, без трусов?! И как теперь с таким знанием ему ампулы в голову
– Это… Я не буду с вами спать! – Если вы про секс, то поверьте, вы меня
по остаточному принципу. Судя по всему, именно из-за этого меня и хотят «пройдемте с вами». Деловито спросила: – А по какому вопросу?
– Сынок, ты только не дури! Чтобы девочку эту не обижал! Она мне нравится. – Тебе нравятся все девочки, что женского пола.
это выбило меня из равновесия – ничего
