В тени московского мэра

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
В тени московского мэра
В тени московского мэра
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,34 $ 3,47
В тени московского мэра
Audio
В тени московского мэра
Audiobook
Is reading Сергей Романович Рыжков
$ 2,17
Synchronized with text
Details
Book description

Мэрия на Тверской 13, Красный дом, как называли между собой этот центр московской власти его обитатели, на многие годы стал для них почти родным домом. Объединенные случаем и временем в одну компанию, они не только работали рядом с московской властью, но и развлекались, выпивали в тайне от начальства, дрались, занимались любовью, попадали в удивительные истории, проще говоря, жили на фоне Лужкова…

События этой книги реальны, а впечатления абсолютно субъективны.

Всё описанное происходило с середины девяностых годов прошлого века до конца первого десятилетия двадцать первого столетия, но идеальная хронология не соблюдается. Некоторые имена непубличных героев изменены, чтобы не навредить их карьере и личной жизни.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 May 2019
Date written:
2019
Size:
290 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-00095-742-4
Copyright:
У Никитских ворот
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
В тени московского мэра by Максим Шарапов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
В тени московского мэра
Audiobook
Is reading Сергей Романович Рыжков
$ 2,17
Quotes 1

Наконец, когда А. появилась с очередным зонтом, он не выдержал: – Слушай, а где ты берешь такие красивые зонтики? И все разные! – Ты знаешь, эти англичане настолько зажрались, что просто выбрасывают хорошие вещи. Ну вот я и беру то, что им уже не нужно, – без тени стеснения объяснила журналистка. В Лондоне, где дожди обычное явление, принято оставлять свои зонтики в специальных корзинах перед входом в магазины и забирать их при выходе на улицу…

0r1j1k

Отзывы 2

Сначала популярные
vas1975cerg

Слушайте, ну эта книга, конечно, убойная! Давно так не ржал, хоть и грустно где-то местами. Автор, похоже, пишет о своих приключениях. Я не завидую тем, кто там описан. Хотя Лужков с Цоем получились… даже не могу подобрать слово, какие. Книгу однозначно рекомендую.

Ev.bogdashkina

Этот тот случай, когда время было потрачено не зря! необычная, интересная и легкая для чтения книга, которая смогла удержать мое внимание) знаете, далеко не из каждой биографии про Лужкова узнаешь о нем не только как о чиновнике с оценкой его работы, но и как о простом человеке со своими «тараканами». а тут еще и погружаешься в романтичный и приключенческий мир журналистики, откуда можно почерпнуть массу полезной информации) чего только стоит возможность побывать в коридорах дома мэрии и узнать, что там происходило на самом деле))))) В общем, однозначно советую!

Оставьте отзыв