Reviews of the book «Исповедь уличного котенка. Рассказы», 10 reviews

Здравствуйте, друзья! Я – автор книги, и хочу сказать огромное спасибо за положительную оценку и отзывы, которые вы оставляете!

Трогательные истории, написанные от имени животных, заставят поверить в искренность исповедей всех персонажей этой доброй книжки.

Автор, несомненно, знает кошачий язык.

И коты точно рассказали ему о своей жизни, о добре и зле. А вот выводы здесь должны сделать люди. Сейчас нам всем нужно стать хоть чуточку добрее. И я верю, что добро победит.

Обязательно прочтите или посоветуйте прочесть эту книжку детям.

Я даже представляю, какой интересный фильм мог бы получиться из этих рассказов. Или мультфильм.

Браво автору!

Книга интересная и очень трогательная. Вызывает эмоции, местами держит в напряжении. Она для тех, кто любит животных: кошек и собак. Но не только чистеньких и породистых, а любых – грязных, больных, раненых. Потому что они тоже достойны любви! Еще эта книга рассказывает о жизни обычных людей, их мечтах и страхах; напоминает о человеческих ценностях, о том, что действительно важно. Мне понравилась! Всем, кто любит котиков, рекомендую!

Автор очень хорошо пишет. Оживлять события, погружая в них читателя, безусловно его талант!

Хорошая трогательная история про добро и эмпатию. Про понимание, справедливость и истинные ценности!

Читается легко и, самое главное, интересно!

Спасибо за книгу!

Желаю автору ещё большего вдохновения для написания новых рассказов :)

Хорошая книга, хороший слог, читается легко. От всей души рекомендую для чтения. Призывает любить животных и заботиться о них.

Большое спасибо автору за доброту. Кстати, вспомнила чем-то похожую книгу – «Воспоминания крысы-натуралиста», 1903 г., автор А.Л. Ященко. Тоже написана как бы от имени животного – крысы Хрупа, его наблюдения за окружающим миром во время длительного путешествия… Желаю самого доброго автору и всем его помощникам, коту Ибрису особенно!

Искренне – Наталья.

Если Вы любите читать книги, от которых невозможно оторваться, берите и читайте не раздумывая. Автор, простите заранее за сравнение, но так «засасывает» только Акунин, Яхнина и Сёмин – не только сюжетом, но и слогом. Приятно оказаться в числе первых читателей первого бестселлера автора.

Задевает за живое. За котеек автору многое спишется, но над стилем и языком надо поработать. Ну и удачи в работе на почте. Может, там найдёт сюжеты для новой книги

Задевает за живое. За котеек автору многое спишется, но над стилем и языком надо поработать. Ну и удачи в работе на почте. Может, там найдёт сюжеты для новой книги

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
23 December 2020
Volume:
118 p. 14 illustrations
ISBN:
9785005198105
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 22 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 16 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 35 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 50 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 22 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 13 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 34 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 25 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 24 оценок