Смотрители

Text
0
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Смотрители
Смотрители
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,26 $ 2,61
Смотрители
Смотрители
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 1,63
Synchronized with text
Details
Book description

Мощь человечества росла изо дня в день, каждый так или иначе начал представлять угрозу самому Богу, но и этого людям оказалось мало. К сожалению, лишь немногим выпала честь заняться бесконечным развитием, который и позволил бы им свергнуть Бога. Сумеет ли кто-нибудь из них признаться в любви к Смерти и казнить Тишину? Исчезнет ли атеист, переставший верить в себя; сменится ли ночь правления одного единственного Бога непроглядной тьмой тирании миллиардов людей, ставших богами?

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
15 June 2020
Date written:
2020
Size:
170 pp.
ISBN:
978-5-532-05639-8
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Смотрители by Максим Мортем — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Смотрители
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 1,63
Quotes 1

Не знаю, как ты к этому отнесёшься, – Начал он. – Но в гробу реально безопасней, ведь ты уже мёртв… если мёртв. Ты находишься в состоянии уже-не-жив. А в утробе тоже безопасно, ведь ты ничего не чувствуешь и не понимаешь. Ты находишься в состоянии ещё-не-жив, но на пороге к уже-жив, что страшно. Вот ты не испытывал ничего, вдруг яркий свет, затем боль, боль от всего подряд. Не важно, это чья-то смерть, что по хуже или лучше. Важен сам факт безопасности…

+1jsv7

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв