Основной контент книги Бесы 3.0
Text, audio format available
text

Book duration 210 pages

2020 year

16+

Бесы 3.0

$4.27

About the book

«Бесы 3.0» – реквием третьей промышленной революции.

Успех любой ценой – правило № 1 в «Москва-Сити». Что происходит в деловом сердце страны? Какие бесы одолевают его обитателей? «Бесы 3.0» – драма о людях, решивших построить новую, самую высокую башню «Москва-Сити». Их замысел – не обычный небоскреб, а новый символ России. Любовь, дружба, нравственные ориентиры – всё брошено на жертвенный алтарь амбиций. Конкурентная схватка за невиданную бизнес-высоту, за победу в третьей промышленной революции приводит к революции настоящей. «Офисный я планктон или право имею…»

Other versions

1 book from $4.27
See all reviews

Очень глубокие познания в сфере управления и манипулирования массами. Как всегда, хорошая детективная линия. Вообще – кинематографичная книга!

На одном дыхании проглотил «Бесов 3.0»! Максим Милованов реально разорвал мои шаблоны))))!!! Произведение читается легко. Сюжет не предсказуем. Персонажи из жизни и легко узнаваемы, например Львович))))!

Сдерживаеш себя в желании заглянуть на последнюю страницу и узнать фееричный финал.

Шикарно написано.

Заметил за собой, что читая, смакую каждую фразу, жаль что книга так мала, как говориться «хочу еще».

Хоть это и фантастика, но она очень сильно напоминает реальность, немного преувеличенную. Но, возможно это наше недалекое будущее).

Категорически рекомендую к прочтению!!!

Да не обидится автор, но «Бесы 3.0» – шикарный производственный роман, посильнее Артура Хейли и даже трилогии Тедди Драйзера. Мало, кто хочет или может из современных российских писателей отрефлексировать окружающую действительность, не погружаясь в некое подобие наркотического трипа (не-не-не, про Виктора Пелевина это вы сами подумали!). Максим Милованов смог. Быть адекватным и когерентным (если я правильно понимаю смысл этого слова) времени – это дорогого стоит!

Сюжет книги я уверена знаком каждому, кто уже живет в Москве или только-только переехал в столицу в погоне за мечтой. Но как показывает жизнь в стремлении за большими деньгами человечность и счастье отходят на второй план. Размеренная жизнь Италии, претенциозная богемная атмосфера Франции или серфинг у океана в Португалии вряд ли бы послужили «идеальными декорациями» для героев «Бесов 3.0», поэтому Москва-Сити – как символ успеха в офисной среде становится идеальным пространством за место в конкурентной борьбе.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Максима Милованова «Бесы 3.0» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
06 August 2020
Writing date:
2020
Volume:
210 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-00171-128-5
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 91 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 48 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 91 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 165 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 123 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 22 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 172 оценок
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 201 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 167 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 18 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 11 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 10 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 27 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 36 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 14 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 29 оценок