Read the book: «Шепот на грани яви»

Font::

Глава

Пролог. Наследие проклятых

Я — полицейский. По крайней мере, в этом сне. Мне показали предысторию: двое моих коллег умирают при чудовищных обстоятельствах. Один просто исчезает, а затем появляется из ниоткуда на огромной высоте и падает вниз. Второй стреляет. Пуля находит цель. Это не просто смерть, это какая-то жестокая, зацикленная казнь.

Ко мне на стол приносят это дело. Я берусь за него, но внутри всё сжимается от ледяного ужаса. Я знаю: это расследование уже погубило многих. Теперь я — следующая мишень. С этого момента я начинаю бояться каждого прохожего, каждого чужого человека. В их глазах мне чудится приговор.

В какой-то момент в участок приходят странные личности. Они жалуются: «У нас пахнет так, будто кто-то умер». Нас попросили зайти в ванную, ведь именно от туда шел запах .Но когда мы заходим в ванную, запах смерти сменяется тяжёлым, удушливым паром. Слишком много пара. Он оседает на зеркалах, скрывая что-то важное. Я понимаю, что это не просто запах. Это предупреждение.

Age restriction:
16+
Release date on Litres:
16 October 2026
Writing date:
2026
Volume:
3 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format:

Similar books