Восьмой Лист

Text
31
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Даже если ты умер, то это еще не конец. Настоящие воины нужны и в другом мире. Да, Тьма дала тебе тело какого-то заморенного мальчишки, но когда спецназ пасовал перед трудностями? На турнире императора тебя ждут бои не только с людьми, но и с нелюдями? Не важно! Бойцы готовы? Файт!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 November 2021
Date written:
2021
Size:
310 pp.
ISBN:
978-5-9992-3357-5
Copyright:
АЛЬФА-КНИГА
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Восьмой Лист by Максим Керн — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 31

Сначала популярные
Лана

Экшен не отпускает на протяжении всего сюжета! Описания схваток умеренно подробные, как раз для понимания тех, кто сам не знаком с боевыми искусствами. Очень нравятся такие сюжеты, где ГГ не глуп, поступает логично по ситуации, в меру циничен и практично жесток. Советую к прочтению!

Сергей Павлов

Сюжеты восточного мистицизма пошли в наш интерес от метельского, к сожалению, всё повторяется его последователями, но только у этого автора -0 М. Керн, действительно уникальный сюжет и интерес до конца чтения.

Vitaliy

Прочитал не отрываясь практически.Очень понравилась книга,боевые сцены описаны так ка будто я их сам смотрел своими глазами.жду продолжение.Макс как всегда на высоте!!!

Ирина Румянцева

Прочитала на одном дыхании, с большим удовольствием. Читается легко. Сюжет захватывающий. Хочется продолжения с Хеппи-эндом)

Максим Керн

Irina, у меня все книги с хеппи-эндом. )) Продолжение не будет исключением. Оно, продолжение, пишется. Медленно, но пишется. Я ниже, в комментариях, уже пару отрывков выложил.

владимир церунян

отлично написано.легко читается.автор умница.рекомендую к чтению.....про ГГ. рояли в кустах пишу что бы добить оставшиеся место.ибо некоторые забыли что краткось сестра таланта.

Оставьте отзыв