30 новых мудр для удачи, достижения целей, обретения нужных качеств в нужный момент

Text
18
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Перед вами уникальная книга о том, как изменить вокруг себя течение энергии, чтобы получить то, что хотите. Эта книга о древнеиндийском тайном искусстве мудр – особого положения рук и пальцев. Впервые в одной книге вы найдете описания 30 мудр, которые изменят вашу судьбу к лучшему: мудры «усиления ветра судьбы», понимания, куда плыть, «истинного желания», для создания благоприятных обстоятельств в жизни, для обретения нужных качеств в нужный момент, для усиления возможностей интеллекта, для преодоления страха, для достижения материальных целей, для привлечения любящих и понимающих людей, для повышения внешней привлекательности и многие другие.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
05 January 2014
Date written:
2014
Size:
80 pp. 34 illustrations
ISBN:
978-5-17-079890-2
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
30 новых мудр для удачи, достижения целей, обретения нужных качеств в нужный момент by Макс Таль — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 18

Сначала популярные
Oksana  

Это моя самая любимая книга, настольная, зачитанная до дыр). Все мудры удивительны и подобраны для самых разных ситуаций (лично у меня работают, но есть парочка, которые вообще не подействовали). Не везде картинки совпадают с описанием как делать мудру, я делаю по описанию. Мудра для удачного дня впечатлила меня настолько – настоящее чудо! Я была ошарашена, как однажды она мне помогла (и выручала неоднократно, но не всегда именно в том, что я загадала)! Книга – волшебная, сердечная благодарность Максу Талю!!!

amongago

Во-первых, я хотел бы сказать, что автор этой книги очень прозрачный человек. Через его книги чувствуется его чистую, положительную энергию и что хочет передать нам свои знания, мудрость.

10 +++++ от меня!

Что бы помогал книга, надо иметь большую Веру у бить посетивним и всё сбудется :)

Спасибо! :-)

Тамара С.

По вере воздастся. больше ничего говорить не нужно, нужно делать. Книга настолько «инструктивно» написана, что с техникой выполнения вопросов не возникнет.

Наталья Полышенкова

Мудры Макса Таля мне очень помогают. Меняется вся моя жизнь. Конечно, до этих книг я прочла массу разной подготавливающей литературы, возможно просто я сама уже готова к переменам. Ещё я благодарна LitRes за доступ к такому количеству информации. Спасибо вам огромное!

elenaorlovamobile

попробовала и сразу же нашла работу которую хотела думаю что и другие будут действовать не хуже пробуйте и у вас всё получится если вы будете в это верить

Оставьте отзыв