Comments, 5 reviews

Интересная получилась книга которая учит простым, и неочевидным вещам. Так же она даёт понимание , что совершать ошибки это нормально, главное делать выводы и идти дальше. В книжке есть неплохие иллюстрации, которые заинтересуют ребёнка.

Прекрасная книга! Без замеса на смерти мамы, сестры или бабушки, как сейчас модно. Отличный юмор. Очень приятный язык. И главное, не банальщина. В основе необычная оригинальная история. Не очень понял, почему категория 12+. Думаю, что эта книга для широкой аудитории - от 6 до 60.

Потрясающая книга. На одном дыхании и интересна в том числе и взрослым своей иронией. Дочь 12-ти лет, контрой я читал книгу, типичный подросток ~ суфражистка, тоже в полном восторге.

Книга не понравилась! Не только мне, но и детям. С первых строк автор говорит про козявки. Это почти две главы описывает, говорит и повторяет. Зачем?? Потом герой громко рыгает.... Вы серьезно? Такие книги мы с детьми не любим.

чудесная книга, и очень понятно и доступно все написано для детей. Ребенок мой восторге от данной книги. спасибо большое автору за труд!

Log in, to rate the book and leave a review
4,1
21 ratings
$3.61
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
01 August 2022
Translation date:
2022
Writing date:
2020
Volume:
108 p. 31 illustrations
ISBN:
978-5-04-171311-9
Illustrators:
Copyright Holder::
Эксмо
Download format:

Similar books