Reviews of the book «От PR к индустрии доверия», 4 reviews

Удалось заполучить до официального релиза. Книга понравилась объемным взглядом на суть пиара как части стратегических коммуникаций. Книга написана плотным текстом, не для начинающего специалиста. Нужно читать и думать. Для тех, кто хочет разобраться в сути и проблемах PR-отрасли в России. Иногда слегка идеализированно, но конец вдохновляет. По-моему, хорошая книга

Книга легко и доступно объясняет, как завоевывать доверие аудитории и добиваться успеха в бизнесе. Рекомендую к прочтению.

Одна из лучших книг, которые я прочитал за последнее время. Читается легко, но при этом заставляет задуматься о многих вещах. После прочтения остаётся ощущение, что время было потрачено не зря.

Сильная, практичная и очень современная книга! Понравилось, что в книге много примеров не только для бизнеса, но и для госсектора — редко такое встретишь в одном месте. Написано достаточно простым языком, хотя объем солидный — больше 300 страниц.

Log in, to rate the book and leave a review