Reviews of the book «Когда дерутся Боги», 5 reviews

Хочу сказать огромное спасибо автору!!! Книга потрясающая. Очень захватывает сюжет. Книгу прочитала очень быстро и очень очень очень жду продолжения!!!!

И было бы очень интересно, если будет экранизация книги.

Благодарю вас за этот «фантастически реальный» мир. Автору Браво!!!

Думаю, это будущий бестселлер. хотела бы купить в бумажном варианте и добавить в свою коллекцию книг. я просто открыла книгу и пропала до тех пор, пока не дочитала! когда приходилось откладывать книгу – все мысли возвращались к сюжету. анализировала и пыталась предугадать, что будет дальше. спасибо! немного сожалею, что так быстро прочитала. будет же продолжение?

Спасибо. весьма увлекательно. продолжения я так понял не будет? не вижу второй книги на сайте. если кто то в курсе - поделитесь информацией

Отличный фэнтези роман, чтобы отвлечься от повседневных забот/проблем/хлопот и убежать в выдуманный мир, который автор отлично описал. Немного скучноватое начало (впрочем как во всех книгах), но интересный сюжет и потрясающая концовка. Верю, что победит любовь!

Да, это увлекательно и интересно. Невозможно не влюбиться в одного из главных героев, для меня это Оливьер. о господи, я желаю ему победы! жду продолжение и хочу узнать судьбу миров и в частности, своего любимого героя!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
12 June 2021
Writing date:
2020
Volume:
350 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 225 ratings
Audio
Average rating 4,2 based on 731 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 29 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 2569 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 28 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 780 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 1958 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 6 ratings