Требую перемирия

Text
Author:
6
Reviews
Read preview
Audio-book as a gift!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Требую перемирия
Требую перемирия
Buy a text version to get an audio-book for free
Buy the set for $ 1,08
Book description

Скрывая лицо под маской, Аллегра Валенти появляется на самом пышном балу в Венеции. Ее ждет скучный брак по расчету, и ей хочется отвлечься от неприятных мыслей хотя бы ненадолго. Но страстные объятия незнакомца ломают привычный ход ее жизни, и она оказывается в центре скандала. Угрюмый испанский граф Кристиан Акоста не может поверить, что нимфа в маске, которая ли шила его самообладания на балу, – сестра его лучшего друга, избалованная наследница, к которой он всегда относился с презрением. И теперь, чтобы обеспечить роду Акоста наследника, Кристиану придется надеть ей на палец обручальное кольцо…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
17 April 2018
Date of translation:
2018
Date written:
2016
Size:
130 pp.
ISBN:
978-5-227-08019-6
Translator:
Н. С. Сацюк
Copyright:
Центрполиграф
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Требую перемирия by Macy Ates — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Требую перемирия
Audiobook
Is reading Авточтец
Book is part of series
«Любовный роман – Harlequin»
Любовь под маской льда
Любимая бывшая жена
Расплата за любовь
-5%
Quotes 2

который хочет жениться на тебе, чтобы твой

+3

– Так и было. – А потом ты потащил меня в холл и отчитал за то, что я была неприветлива с Рафаэлем на приеме, который давали мои родители. – Ты

0kovanik46

Отзывы 6

Сначала популярные
Марина Иконникова

Отличная книга. Читала на одном дыхании.

 Спойлер

От ненависти до любви один шаг,так и у главных героев,думали,что они терпеть не могут друг друга,а на самом деле любили друг друга очень давно.


galka22.59

Прочитав роман,поняла что он оставил о себе двоякое впечатление.С одной стороны затрагивает такой важный вопрос как должны жить царские отпрыски? С другой слишком много постельных сцен и переживаний главного героя.Мне лично было их обоих жалко.Спасибо хоть концовка удачная .Средненькая 4.

Елена Грудилова

Слишком много рефлексии и постельных описаний. Никакой интриги. Вялое развитие событий. Жаль потраченного времени. Ситуация, когда перебинтовать царапину, возможность находят, а помыться и переодеться нет, отдает дешёвой театральщиной.

lena_belova_7

Книга проповедует неожиданные мысли. Детство сформировало в душе Кристиана комплекс неполноценности, по терминологии психотерапевтов. Он считал себя монстром, не способным любить и сдерживал истинные чувства.

С комплексами нужно и можно бороться…

фая романтик

Очень впечатлило, мне понравилось спасибо автору читала с удовольствием ❤

Оставьте отзыв