Современные полимерные материалы

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Учебное пособие содержит концентрированную информацию о традиционных, а также сравнительно новых полимерных материалах (например, «умных» и армированных материалах, «синтетических» металлах, наноматериалах, материалах медицинского назначения). Рассматриваются синтез высокомолекулярного соединения, история, принципы формования, модификации и строение полимерного материала, его свойства и применение. Отличительные черты издания – авторские иллюстрированные обзоры современных патентов, а также строгое оформление химических и математических формул.

Для студентов, магистрантов, аспирантов, преподавателей, инженерно-технических и научных работников, а также для всех, кто интересуется современными материалами.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
06 September 2018
Date written:
2017
Size:
281 pp.
ISBN:
978-985-06-2902-9
Total size:
14 MB
Total number of pages:
281
Page size:
173 x 250 мм
Copyright:
Вышэйшая школа
Современные полимерные материалы by М. В. Шишонок—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
Hermann Litosov

Отличная книга для студентов и аспирантов по специальности «Химическая технология полимеров», «Высокомолекулярные соединения». Подойдет как для самостоятельного изучения, а также для подготовки учебных программ и лекций.

Hermann Litosov

Отличная книга для материаловедов, а также работников из полимерной промышленности. Хорошо подойдет для подготовки методических указаний, а также для самостоятельного изучения студентами и аспирантами.

Оставьте отзыв