Reviews of the book «Ключевые идеи книги: Рациональность. Что это такое, почему кажется редким явлением и почему дорогого стоит. Стивен Пинкер», 5 reviews

Мне было сложно с саммари, потому что многие вещи там просто не раскрыты полностью. Тот редкий случай, когда бы предпочла полную версию.

Прочитал саммари и понял что надо читать книгу полностью, так как книга захватывает, но раскрывает не до конца весь смысл и подачу автора. Поэтому кто хочет начать читать, рекомендую брать полную версию книги.

Очень полезная аудиокнига! Столько ценных мыслей, примеров приводит автор. А ведь и правда, на рационального каждый смотрит по-своему. Кто-то рационально мыслит и становится успешным. А кто-то всю жизнь старается считает, что все по уму делает. А получается наоборот.

Надо читать обе книги, но, когда нет времени, можно прочитать и саммари. Хотя в полной версии, конечно, лучше все изложено.

Случайно узнала об этой книге, прочитала всего несколько строк,поняла что хочу прочитать всю, потому что захватила с первых строк.

Книга легка в чтении,а это самый главный плюс всех Авторов!!!

Большое спасибо Литрес за возможность прочитать её ❤

Рекомендую к прочтению

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
07 November 2022
Writing date:
2022
Volume:
22 p. 4 illustrations
Copyright holder:
Смарт Ридинг
Download format:
Text, audio format available
Average rating 5 based on 4 ratings
Text, audio format available
Average rating 0 based on 0 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 1 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 7 ratings