Comments, 5 reviews

Г-н Эмото рассказывает как можно экспериментально доказать, что вода является не столько запоминающим устройством для информации, но и хранилищем смыслов. Об этом говорят эзотерики, но исследование физики процесса проведено впервые.

Осталось научиться считывать записанные в воде смыслы!

мне понравилось. очень интересно, буду экспериментировать с водой, которую буду пить. я давно заметила, что при регулярных медитациях состояние организма улучшается, это напрямую связано с водой в нашем теле.

Слишком поверхностно и ни одного доказательства из преведенных фактов. Телрия в целом интересная, но много вопросов по поводу техники «очищения» воды словом или изображением.

краткое содержание того как Масару Эмото проводил исследования воды которая может менять свои свойства и структуру под воздействием мыслей слов звуков и вибраций

После прочтения книги испытываю чувства любви и благодарности. Спасибо автору за проделанную работу! Эксперименты, описанные в книге легко повторить в домашних условиях

Log in, to rate the book and leave a review
4,5
29 ratings
$3.58
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
24 July 2020
Writing date:
2020
Volume:
14 p. 2 illustrations
Copyright Holder::
Смарт Ридинг
Download format:

Similar books