Reviews of the book «Ключевые идеи книги: 7 навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности. Стивен Кови», 7 reviews

Выжимка не самая адекватная. Мысли скомканы. Глубина мышления Кови не передана. всем рекомендую к прочтению полную версию – Величайший труд.

Есть приличные подозрения что эта выжимка вполне эффективна)) с учетом информации о том что оригинал книги весит больше 500 страниц в формате ЛитРес, то я рад. Коротко четко. Всем спасибо.

Мне понравилась smart книга, за небольшое время - у меня где-то часа 1,5 с отвлечением - понял суть излагаемого материала и идей. Идеи тоже понравились.

Очень полезная книга для людей, кто действительно хочет достичь большего и быть лучшей версией себя. Рекомендую к прочтению.

полную редакцию читал лет пятнадцать назад, повторить краткую версию было достаточно интересно. все очень концентрировано

Отличная выжимка из книги,полезно заглянуть и вспомнить ,а где-то напомнить себе о уже прочитанном ранее материале. Советую к прочтению,но для начала стоит прочитать общую книгу.

Слишком примитивно, просто и поверхностно , ожидал гораздо большего от данной книги. Единственное что можно засчитать за плюс – это то, что достаточно легко читалась

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
07 April 2020
Writing date:
2020
Volume:
19 p. 4 illustrations
Copyright holder:
Смарт Ридинг
Download format:
Text
Average rating 4,1 based on 24 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 14 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 131 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 21 ratings