Раннее обучение чтению

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Эффективная авторская методика раннего обучения чтению проверена многолетним успешным опытом Н.А. Ткаченко – автора более 70 книг и развивающих пособий, известного специалиста в области речевого развития детей. Книга «Раннее обучение чтению» – это возможность познакомиться с алфавитом, поиграть с буквами и звуками, и конечно, учиться читать легко и с удовольствием с 2 лет.

Для дошкольного возраста.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
02 May 2017
Date written:
2017
Size:
194 pp.
ISBN:
978-5-17-078462-2
Total size:
60 MB
Total number of pages:
194
Page size:
200 x 260 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Раннее обучение чтению by М. П. Тумановская—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Раннее обучение чтению от 2 лет»
Азбука с крупными буквами для самых маленьких
Раннее обучение чтению
Азбука и букварь в одной книге
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
mf_7948211545812350

Книга супер. Давно искала именно такую. Очень понравились картинки. Цвета такие яркие и сочные. Как раз то , что нужно чтобы привлечь внимание малыша. Ребенку так и хотелось их потрогать. Весь материал дан в простой и доступной форме. очень довольна , что слова к буквам легки и понятны для ребенка. А то сейчас многие в своих азбуках судят такие слова. Например о – обгон . Ну откуда ребенок не умеющий читать знает что такое обгон. В общем, я уже третьего своего малыша обучаю читать и скажу честно если б эта книжка попала в мои руки лет на 10 раньше, то процесс обучения чтению был бы гораздо приятнее и легче.

Оставьте отзыв