Read only on Litres

This book cannot be downloaded as a file but can be read in our app or online on the website.

Основной контент книги Современный политический дискурс Франции: прагмалингвистический и гендерный аспекты
Text

Volume 162 pages

2019 year

0+

Современный политический дискурс Франции: прагмалингвистический и гендерный аспекты

4,5
2 ratings
Read only on Litres

This book cannot be downloaded as a file but can be read in our app or online on the website.

$2.53

About the book

Исследуется своеобразие языкового манипулирования, лингвистическая и гендерная специфика современного французского политического дискурса в прагматическом аспекте. Особое внимание уделяется стилистическим приемам манипуляции в предвыборных речах политических деятелей Франции.

Книга адресована широкому кругу лингвистов, преподавателей, аспирантов и студентов филологических факультетов, всем, кто изучает французский язык, а также интересуется проблемами прагмалингвистики и гендерной лингвистики.

Log in, to rate the book and leave a review

В XXI в. на политической сцене происходят события, которые привлекают внимание общественности, а политические лидеры набирают огромную популярность и народное доверие. От позиции, заявлений видных политиков зависит не только положение страны на современной международной арене, но и ее взаимоотношения с другими государствами, ее роль в мировом сообществе. Неоспоримым является тот факт, что в создании имиджа страны важную роль играет ее репрезентация политическими лидерами.

The book Современный политический дискурс Франции: прагмалингвистический и гендерный аспекты by М. Н. Садовниковой – read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
22 August 2020
Writing date:
2019
Volume:
162 p. 5 illustrations
ISBN:
978-5-9275-3256-8