Остеопороз. Современное лечение

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Книга посвящена самому распространенному заболеванию скелета – остеопорозу, который без должной профилактики и лечения может приводить к переломам, инвалидизации и сокращению продолжительности жизни.

В издании представлены актуальные научные данные и современный подход к ведению пациентов с различными видами остеопороза. Информация изложена в удобном для практического применения формате: даны необходимые справочные сведения, конкретные рекомендации, описаны типичные ошибки в лечении и профилактике остеопороза.

Для эндокринологов, терапевтов, ревматологов, травматологов и врачей общей практики.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
26 July 2022
Date written:
2022
Size:
65 pp.
ISBN:
978-5-98811-691-2
Total size:
0 MB
Total number of pages:
65
Page size:
125 x 200 мм
Copyright:
Практическая медицина
Остеопороз. Современное лечение by М. А. Свиридонова—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
User89285-25

Судя по ознакомительному фрагменту и содержанию - это копия клинических рекомендаций. Возможно немного переформулировали. Странно, что книгу пропустили для публикации.

granolacarensk

Очень полезная книга. Узнала несколько интересных лайфхаков, которые ранее нигде не встречала. Единственный недостаток - много информации, схожей с клин.рекомендациями. Понятно, что мы должны отталкиваться от них, но в подобной литературе хочется увидеть больше информации из других источников

Оставьте отзыв