Доживем до зарплаты

Text
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Если ты нашел подкову на счастье, значит, кто-то другой недавно отбросил копыта!

Люсе Лютиковой для счастья нужна три вещи – побольше конфет, любимая кошка Пайса на коленях, и чтобы капитан милиции Руслан Супроткин наконец понял, что именно она, Люся, – девушка его мечты. Увы! Кошку изгоняет из дома вселившаяся к Люсе нахальная кузина, а на шоколадной фабрике явно орудует маньяк, начиняющий сладости мышьяком. Вообще-то Руслан считает отравительницей милейшую владелицу приюта для кошек, но Люся скорее поверит в маньяка! И она сделает все, чтобы оправдать невиновного человека. Может, хоть тогда каменное сердце Руслана дрогнет?..

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 June 2009
Date written:
2009
Size:
220 pp.
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Доживем до зарплаты by Люся Лютикова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Следствие ведет Люся Лютикова»
Мужчины и другие животные
Детский сад, штаны на лямках
Свекровь дальнего действия
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Лора Цой

доживем до зарплаты.

Книга Лютиковой «Доживём до зарплаты» одна из первых. Казалось бы, ну как мог яд попасть в запечатанные конфеты? Но блестящий «следователь» Люся Лютикова готова кинуться своей необъятной грудью на амбразуру ради разгадки этой тайны. Я не иронизирую, я действительно восхищаюсь героиней, ведь она настолько близка к нам, простым девушкам, по духу что просто невозможно в неё не влюбится. Все книги Лютиковой прочитала не единожды, кстати очень нравится что в своих детективах много описывает махинаций которые проворачивают недобросовестные работодатели. Не побоюсь сказать что вынесла для себя много полезного из её книг. Жаль что на сайте представлены всего две книги, хотя я успела купить все. Всем советую!

nad1204

Вот очень живо, занимательно, читабельно! К Люсе Лютиковой внезапно нагрянула дальняя родственница. Девица крайне нахальная. Из той породы, которым все всё должны. На кошку у неё аллергия и бедную Пайсу Люся вынуждена была отдать в приют. Хозяйка приюта ей очень понравилась. Вера очень мила, доброжелательна, у неё трое деток , а вот муж пропал. Женщина пытается выжить, поэтому и берет котов на передержку. Но на следующий же день её обвиняют в убийстве. Люся не верит. Она хочет сама найти преступника!

надежда каспарова

Вот очень живо, занимательно, читабельно!

К Люсе Лютиковой внезапно нагрянула дальняя родственница. Девица крайне нахальная. Из той породы, которым все всё должны.

На кошку у неё аллергия и бедную Пайсу Люся вынуждена была отдать в приют.

Хозяйка приюта ей очень понравилась. Вера очень мила, доброжелательна, у неё трое деток , а вот муж пропал. Женщина пытается выжить, поэтому и берет котов на передержку.

Но на следующий же день её обвиняют в убийстве. Люся не верит. Она хочет сама найти преступника!

Оставьте отзыв