Метка вдовы

Text
6
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Мир, где правят двенадцать богов, процветает. Гоблины в шахтах добывают драгоценные камни вознося Бога Хора. Наги собирают жемчужины и жертвуют богатые уловы во славу Бога Себека. Даже элитная раса эльфов, оседлавшая драконов, нагибает остальных под покровительством великого Ра. Да ладно, купились? Двенадцать Богов и ни одного скандала? Так не бывает. Поверьте мне, я та, которая подняла со дна бездны Бога Хаоса, и он жаждет возвращения на Вершину Богов, сметая всё на своём пути… моими руками. Хотя, признаюсь честно, игровые возможности у меня не очень, выезжаю только за счет друзей и изощренной работы мозга. Хорошо, что у моего Бога есть фишки в рукаве!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
12 June 2020
Date written:
2018
Size:
320 pp. 1 illustration
Copyright:
Автор
Table of contents
Метка вдовы by Лукас Вольтман — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 6

Сначала популярные
Кот Мефодий

Вообще не люблю жанр LitRPG, но эта книжка выбивается из общей массы. Нравится то, как возникают сюжетные конфликты и как они решаются. Да и в целом хорошее расслабляющее чтиво, рекомендую.

Дарина

захватило с первых строк и в попытке понять значение некоторых слов подвисала, что давало время на осознание. Я люблю фантастику, а ЛитРПГ читаю впервые и не разочаровалась!!!! Теперь вся в предкушении продолжения, чем вся заварушка закончится.

 Спойлер

Граца прижучить и понять – что он такое ( вирус или сбой, или такой же мозг без тела)? Как там её папаня и Натан, как Гэб без умения геймить спасёт Веру!?!

Рекомендую!!!

Анна

Купила детям. Прикольный юмор. Написано интересно. Я читала вместе с ними. Очень понравились друзья-игроки и их приключения. Неожиданным показался финал. К чудаковатому божку уже привыкли и не принимали всерьез, а он вон как поступил с Верой. Надеемся, что ее парень вызволит Веру из игры. Ждем продолжения. Нам понравилось!

m_ gorb

очень нравится. отлично придумано. читаю с удовольствием. очень помогает, когда надо голову разгрузить и отстроиться....

Настя Маргаритова

всем добрый день! книга интересная, захватывающая, но жаль что нет продолжения. люблю РПГ, но эта книга вообще другая, нет таких откровенно кровавых и кривых боёв (что не могу сказать об Артёме Каменистом). интересный сюжет, продуманные повороты,ив общем рекомендую!!!

Оставьте отзыв