Приворот для Золушки

Text
12
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Вокруг туристического агентства «Вип-тур» разгораются настоящие страсти, когда при странных и загадочных обстоятельствах гибнет несколько их клиентов. В центре скандала оказываются руководители компании – ловелас Стас Развольский и его штатная «золушка» – Наталья Удальцова. Слепая любовь к своему эгоистичному и беспринципному боссу, который легко и не задумываясь подставляет ее при первом же удобном случае, заводит ее в пропасть отчаяния.

Оказавшись без работы, без денег, без друзей и без всяческой поддержки, она должна будет не только заново научиться жить, рассчитывая только на саму себя, но и раскрыть преступления, сыгравшие роковую роль в ее жизни, а самое главное – «воздать по заслугам» бывшему боссу, восстановить справедливость и найти саму себя.

Книга также выходила под названием «Капкан для Золушки».

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
15 January 2015
Date written:
2014
Size:
280 pp.
ISBN:
978-5-699-78778-4
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Приворот для Золушки by Lyudmila Zaretskaya — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Хозяйка своей судьбы»
Визитка злой волшебницы
Вакансия третьего мужа
Мой любимый сфинкс
-5%
Quotes 2

распластанный по стене Развольский, в ушах не звучал

+1kurag_ev

Любовь – это болезнь. Это не я придумала, а ученые подтвердили. И не какие-то там никому не известные, а эксперты Всемирной организации здравоохранения. ВОЗ  даже присвоила этой болезни международный шифр F63.9 и внесла в раздел нервных болезней под пунктом «Расстройство привычек и влечений неуточненное». Вместе с алкоголизмом, клептоманией, игроманией и токсикоманией

0ya.kafa

Отзывы 12

Сначала популярные
Анна Антонова

Очень остроумный роман, читается легко – на одном дыхании. Героиня очень обаятельная и описана так, что проникаешься к ней симпатией. Оригинальные вставки, где Зарецкая рассуждает на разные житейские темы и делает неожиданные выводы. А советы в конце книги каждая женщина может повесить себе на холодильник – все в точку!

t.n.shagalova

Очень увлекательное чтиво

Сюжет хорошо продуманный, очень интересное и правдивое описание героев, доступное для восприятия изложение романа и нескончаемая интрига не дают оторваться от чтения. Не ожидала от начинающего автора. Уже купила следующий роман, надеюсь разочарования не будет. Рекомендую прочесть

Таня Бернгардт

Интересно, советую

Могу сразу сказать : ЧИТАЙТЕ!!!! Очень интересно, написано лёгким и понятным языком. Вроде понятно,кто там убийца. Ан нет!! Всё раскрывается неожиданно и практически на последних страницах.С удовольствием познакомилась с новым для меня автором.Обязательно прочту последующие книги, если они есть

Инна Алехова

Новый автор, новая книга

Читается с интересом. Автор сумела передать атмосферу и фирмы, в которой происходят события и времени, в котором мы с вами живем. Самое трудное для любого автора передать ощущения влюбленной женщины,так, чтобы тебе поверил читатель. Людмила Зарецкая справилась с этой задачей на отлично.

Лёка

Читала-читала, все ждала, когда Ленчик (вроде далеко не дурак) покажет, что он знает о том, что жена уже пять лет ему изменяет. Не дождалась. Автора люблю ( включая книги, которые она пишет под ником Мартова), но эта книга не понравилась, простите, главной героине периодически хотелось дать в лоб (как говорил Гоцман, « со всей моей любовью»)

Оставьте отзыв