Reviews of the book «Жили мы в провинции, у моря», 3 reviews

Книга очень интересная,прочитала на одном дыхании и реально представляла героев сюжетов,как они выглядели и как себя вели,написано ярко и легко,спасибо автору Людмиле Якименко за произведение!

majster.margo очень признательна Вам за высокую оценку моей книги!

книга понравилась. я сама родилась во Владике, этот город мне не чужой. спасибо автору за ироничный и Добрый взгляд на мир.

С большим интересом прочитала эту книгу. Восхищена умением автора передать атмосферу, рисовать яркими мазками характеры героев, с помощью мелких деталей представлять их настроение, их судьбы. Думаю, что многие, так же как и я, получат удовольствие от нового знакомства с этими, такими узнаваемыми, людьми. Спасибо Людмиле Якименко и за тонкую иронию повествования, и за её память, сохранившую так много встреч и событий. Автор книги , безусловно, очень талантливый человек!!!

shprahirk спасибо моему читателю из любимого Иркутска. Иркутск и Владивосток --место действия и жизни героев моих житейских историй

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
11 March 2023
Writing date:
2023
Volume:
201 p. 3 illustrations
Copyright holder:
Автор
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 20 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Тихий прилив
Виктор Мордекай
Draft
Средний рейтинг 5 на основе 10 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 456 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 8 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 4 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 9 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок