Reviews of the book «Рододендрон цветёт дважды», 2 reviews

Маленькое по объему, но очень емкое по содержанию произведение талантливой русско-американской писательницы Людмилы Юрьевны Стариковой. Новелла, насыщенная очень сильными чувствами. Особенно сильное впечатление на меня произвела борьба главной героини со смертельной болезнью, ее переживания и настрой. Зато линия с русской ясновидящей, на мой взгляд, получилась чрезвычайно слабой (по-моему, вообще не к месту).

Произведение послабее, чем «Евангелие от психопатов», но вполне заслуживает прочтения! Очень впечатлительным читателям не рекомендую.

Проникновенная история о дружбе, семье и смерти. История рассказана от лица русской эмигрантки в США. Её лучшей подруге поставили страшный диагноз, она осталась один на один с приговором, и только настоящий друг будет рядом до конца. Ведь смерть срывает маски и начинаешь видеть истинные лица людей.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
10 January 2019
Writing date:
2019
Volume:
50 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: